Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 13.11.14

Отдыхали с коллегами с 01.11.2014- 13.11.2014 в отеле Park...

Отдыхали с коллегами с 01.11.2014- 13.11.2014 в отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa 5*. В Индии были не первый раз.

Начну делиться впечатлениями:

Заселили нас в номер 408- в течении 10 минут, вежливый персонал проводил до номера, сразу же доставили багаж и рассказали что и где в отеле. Так как приехали в 21.00 и уже было темно.

Номер большой роскошный, мраморные полы, массивная мебель, балкон огромный с потрясающим видом на фонтан и лужайку с пальмами. Ванна интересная и большая.

Завтраки хорошие, соответствуют уровню достойных пятерок. Отличные сыры, фреш, фрукты, большой выбор разнообразных блюд. Даже омлет приносят официанты. Каждое утро встречала приятная девушка и провожала до стола. На третий день она уже запомнила, кто-что из нас пьет (чай с молоком, капучино и латте) уже заказывать не надо. Мелочь, а приятно. Вместе с кофе принесли газету на русском языке с новостями.

Уборка в номере два раза в день. Постель меняли каждый день, огромный выбор полотенец, любого размера.

Пляж чистый, широкий-никого чужих. Очень приятная охрана, мальчики на пляже застилали удобные лежаки полотенцами и наблюдали чтобы никто не мешал отдыхающим наслаждаться морем и солнцем, мы свободно оставляли фотоаппараты, Айпады и телефоны на пляже.

Территория очень ухоженная, зеленая и стильно оформленная. По лужайкам ходят красивые белые цапли и позируют.В отеле все располагает к релаксу и спокойствию. Кажется даже часы там идут медленнее. Утром проснулась от пения птиц. В отеле много туристов, но все сделано так, чтобы никто никому не мешал. На пляже всегда были свободные лежаки, на бассейне тоже не было проблем с лежаками.

Вечером когда жара спадает, можно полежать в бассейне джакузи, температура 37 градусов.

Покушать в обед и вечером можно и в отеле и на пляже в Шеках. Ходили в Шек у нас на пляже Arons, хозяин Френки -потрясающе вкусно готовил нам акулу, лобстера, баракуду, черепаший суп, тунец и креветки. Вся рыба свежая, привозят каждый день(можно самому выбрать, что ты сегодня хочешь).

Проблем с питанием в отеле не было. Цены умеренные. В отеле дороже, на пляже подешевле. Кушали и у Френки, и в ресторанах отеля. За территорию отеля можно не выезжать, смотреть особо нечего ( субъективно мое мнение).

Если хотите спокойно отдохнуть, восстановиться и релаксировать тогда это отель для Вас. Мы остались довольны.

Добавлено 14.09.15 12:07 (2 369 символов в тексте)

19:39 08.11.15

Скажите, ваш номер был Park room или Park deluxe room?

10:16 10.11.15

Добрый день!
Где выгоднее менять рубли на рупии? В аэропорту,в банке,или в отеле или рядом с отелем? Где-нибудь банковские карты на Гоа принимают к оплате?