Регистрация: 24.09.14
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Хороший отель

Отель понравился. Номерной фонд старый, но все чисто, убирались хорошо, регулярно меняли постельное белье и полотенца. В номере был кондиционер и мини-холодильник. Фена нет. Питание на отлично, большой выбор, разные виды мяса, морепродукты, овощи, фрукты, десерты. Все вкусное и свежее, очень понравилось. В прошлом году отдыхали в 4-ке на Крите, но Каллифее питание было даже получше. Пенсонал вежливый и услужливый, есть русскоговорящие, всегда помогали. В Греции третий раз и привыкли к тому, что греки довольно расслабленно себя ведут, но в этом отеле все очень старались, даже не ожидали, если честно. Из развлечений - был вечер караоке, греческий вечер, в другой раз приглашали местную музыкальную группу. Все понравилось. На пляж ходили к Вирджинии, 5-7 минут дорога, не очень понравился крутой подъем на гору, но это не сильно мешало, пляж хороший. За 10 дней на море совсем не было волн и на небе ни одного облачка. Рядом с отелем автобусная остановка, можно ездить в Родос (10 мин.), Линдос (1 час) и др. регионы. По вечерам на Родосе было довольно ветренно.

Единственное что не понравилось в отеле - дорогой Wi-Fi.

Добавлено 14.09.15 14:30 (1 131 символов в тексте)

16:47 31.01.16

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, погулять за территорией отеля есть где? Я имею ввиду магазины в шаговой доступности, или надо ехать на автобусе?
Буду благодарна за ответ!
Людмила

Все отзывы Sveta (3)