АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2299
Фото: 2
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
31.07.15 - 09.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в начале августа.Заселили быстро...

Отдыхали в этом отеле в начале августа.

Заселили быстро.

Лифт маленький, но работает хорошо. Лестница не очень удобная т.к. местами винтовая.

Стандартный номер на троих - кровати стоят вплотную. Третьей поставили не кровать, а тахту - чуть пониже высотой, но по длине и удобству - такая же (главное, что не раскладушка).

Мебель - стандартный набор - шкаф, тумба, стол, кресло. На балконе - несколько пластиковых стульев и вешалка.

Убирали каждый день после 3х часов, полотенца меняли через день.

Воды в номере нет. Сейф платный. Холодильник либо не работает, либо работает на обогрев комнаты - так и не поняли.

Завтрак, обед, полдник, ужин - ровно по расписанию. Голодным не останешься, но и порадовать себя можно немногим.

Завтрак: сыр, брынза, сыр-чечил, яица, сосиски, колбаса, два вида хлопьев, молоко (в начале завтрака - молоко, по мере его расходования - разбавляют водой), творог, огурцы, помидоры, оливки, джем, мед, тосты.

Обед: суп, рис/картофель фри/паста, всяческая зелень, нагетсы/тушеная или жареная курица/котлеты.

Полдник: торты (уже нарезанные на порции), пирожные, печение.

Ужин - расширенная версия обеда: горячее - одно, но разнообразней - курица на гриле, фаршированные перцы, тушеная говядина, несколько гарниров - рис/картофель фри/паста, зелень, салаты (оливье без колбасы, зелень + шампиньоны + рыбные консервы, маринованная капуста...), пахлава, арбуз.

В столовой стоит кофемашина, титан с чаем, у бара можно налить газировку, воду, соки. Не очень удобно что ночью (по возвращению с бар стрит, например, или просто после 10 вечера негде попить. Кстати, наливали воду/газировку в бутылки - никто ничего не сказал.

В отеле можно поменять доллары и евро на лиры, но в универмаге неподалеку курс выгодней (направо из отеля, от пятизвездочного Green Nature Diamond снова направо, перейти через дорогу).

Музыка в соседнем отеле работает до 12ти ночи, стеклопакеты приглушают звук, но не спасают полностью.

Удаленность от центра города ничего плохого не вызывает - чем дальше от порта, тем чище вода + большой универмаг и различные сувернирные лавочки - в изобилии в пяти минутах ходьбы от отеля, надо только выйти на главную улицу.

В соседнем квартале есть аквапарк (налево из отеля).

Каждый день в 23-00 подъезжает микроавтобус - трансфер до барстрит. Трансфер предоставляют клубы Арена и BackStreet, поэтому подвозят к клубу и аниматоры просят туда зайти хотя бы на полчаса. Откуда и во сколько обратный трансфер надо уточнять у аниматоров клуба. Такси от барстрит до Карен стоит 20 лир - если называют больше - торгуйтесь!

Чтобы выйти к морю нужно пройти либо через пустырь (налево из отеля, через 10 метров справа видно море), либо мимо пятизвездочного Garden (направо из отеля, от пятизвездочного Green Nature Diamond снова - налево). Собственного пляжа у отеля нет, поэтому нужно либо воспользоваться услугами кафе - при покупке чего-либо можно пользоваться их лежаками, либо расположиться на не занятой кафе территории - есть небольшой пяточек около пустыря, территория побольше если пройти по променаду за территорию Green Nature Diamond, муниципальный пляж находится в 20 минутах ходьбы в сторону центра города.

В последний день браслеты не срезают ,поэтому можно пользоваться всеми услугами отеля. Обратите внимание что душа у бассейна в отеле нет, поэтому если вы в последний день пойдете в море, то умываться придется в туалете 1го этажа.

Ездили от Библио-Глобуса, принимающая сторона - ЛеМар. Их гид Анна Я. невероятно хамит и требует-требует-требует вот срочно прямо сейчас купить две-три экскурсии по супервыгодной цене 40 евро за штуку, поэтому желания покупать какие-либо экскурсии у нее - не возникло. Есть смысл записаться на бесплатную экскурсию - обзорная экскурсия (посещение нескольких обзорных площадок + доедете до центра города) + шоппинг (лукум, кожаные изделия, суверниры, ювелирные изделия). Экскурсии купили... (гид Армаган) - пакет за 40 евро - прогулка по бухтам, прогулка по островам, вечерняя прогулка на пиратском корабле и хамам (хамам конечно не хамам, а скорее просто посещение массажного салона и финской бани, но всё равно значительно выгодней предложений гидов и на улице).

По оценкам:

По размещению снизила т.к. одну девушку из нашей компании, купившую тур "на одного" отель принимать отказался - по причине переполнения (туроператор разместил ее в другом отеле 4*), через 2 дня через гида ей удалось добиться переселения в Карен + администратор пошла на встречу и разрешила этой девушке приходить к нам в номер (хотя правилами хождение "в гости" запрещено), но впечатление оказалось подпорчено.

Сервис и обслуживание - претензий нет.

По еде - мало мяса и вечером/ночью негде попить (можно конечно заранее набирать в бутылку и хранить).

Плюсы отеля
доброжелательный персонал полдник трансфер до барстрит
Минусы отеля
напитки (вода; сок) предоставляют только с 8 до 22 нет душа у бассейна
Добавлено 14.09.15 14:32 (4 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)