Регистрация: 14.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночлег, чтоб переночевать!

Отдыхали в отеле в 2-м с любимым. Отель в плохом состоянии. Номера не убраны вообще, грязь везде, начиная с ресепшена. Так как поехали вдвоём предполагали большую часть проводить в отеле, но этого не захотелось. Даже ночевать там было страшно. Белье наверно было чистое, но с пятнами. Телевизора не было. В ванной комнате грязь, волосы, лифт работал по праздникам. Единственный плюс работал кондиционер. Лобби бар - это вообще отдельная история, бармен в футболке с пятнами, наливал пиво, которое везде проливалось и не вытиралось, поэтому всегда стоял запах, подходить туда не хотелось вообще. Что мы и не делали ходили в соседний маркет за пивом , 0,5 л 5 лира-125 рублей. Все разменные доллары ушли на это. Воду в кулере пить не советую, она налита из под крана, ужасно пахнет хлором. Также можно купить в маркете за 2 лира-50 рублей. Кормили вкусно, особенно советую не пропускать полдники, офигенные сладости дают. Всё портили ооочень грязные скатерти. Самый большой плюс этого отеля там отдыхала молодёжь без детей, с которыми мы с дружились и гуляли все вместе, включая экскурсии. Самая крутая экскурсия это Эгейские острова, на яхте (всё включено) вас вывозят в открытое Эгейское море, и останавливаются на самих диких пляжах, очень красиво!!!

вкусная еда вежливый персонал
отсутствие пляжа грязь в номерах
Добавлено 14.09.15 14:37 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (3)