Регистрация: 14.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 13.09.15

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Разочарование и шок. Худший отдых

Прилетела вчера. Сбежала в Белек из Сочи, попросила в турагентстве песочный пляж и хороший отель. Почитала отзывы на Tophotels и спокойно купила путевку. Отель разочаровал сильно. И даже не второй линией, т.к. каждые 15 минут на пляж ходит автобус из отеля, так что добраться легко. Отель старый и видно, что хозяевам на него наплевать, как и персоналу. Номер при заселении оказался грязным и старым, каждый день оставляла чаевые горничной, не помогало, только улыбалась при встрече. Единственное что было хорошо, это еда в ресторане. О том, что нет даже пакетированного сока меня предупреждали, так что растворимый юппи не стал сюрпризом. После двух ночей, когда с трудом засыпала под шум работающей техники на стройке Rixos (работает круглосуточно) попросила поменять на тихий номер. Вечером оказалось, что номер выходит на анимационную площадку, поэтому сон до полуночи невозможен.

Это был мой первый раз в Турции, сравниваю с Европой, Тунисом и Таиландом. Больше не поеду. Все, кому рассказываю об отдыхе, говорят, что это норма для Турции, поэтому если вы привычный путешественник, вам все должно понравиться.

Это даже не тройка, это за гранью добра и зла.

еда
грязный невежливый персонал шум от стройки пыль вокруг старый
Добавлено 14.09.15 15:24 (1 166 символов в тексте)

06:21 17.09.15

полностью согласна с автором , еще хотела бы добавить про территорию , которая ну очень маленькая и сразу за забором оживленная дорога, поэтому о какой экологической чистой среде для отдыха туристов можно говорить , если постоянно дышать пылью и выхлопным газом , а детские площадки - это УДРУЧАЮЩЕЕ зрелище , они деревянные , покрашенные в темно зеленый цвет.

21:41 18.09.15

Девочки, вы хотите за 3 рубля отдыхать по высшему классу, так не бывает. Отдыхала во многих странах, в то числе и в Европе, так что есть с чем сравнить. Данный отель адекватное соотношений цена-качество! Отлично отдохнули с подругой с 6-15 сентября! Конечно есть замечания, но в целом на 4+ в данной ценовой категории.

23:37 18.09.15

Екатерина, за эти же деньги, даже дешевле, отдыхала этим летом в Тунисе в Royal Thalasso Monastir, земля и небо, сравнить невозможно. Причем отзывы в том отеле похуже этого. Конечно, мнение субъективно. Возможно у вас была просто хорошая компания и вы меньше обращали внимание на недостатки. Но этот отель совершенно не стоит потраченных денег, тем более я заплатила немало, тк была одна в номере. За неделю до этого была в Tulip Inn Omega Sochi 3*, который оказался дворцом с прекрасным персоналом, по сравнению с Vera verde. Да, я привыкла к шикарным отелям и из-за курса доллара вынуждена отдыхать менее комфортно, но этот отель не стоит и половины того, что я заплатила. Урок на будущее, заранее выбирать отель.

10:23 22.09.15

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Все отзывы ElfNatale (5)