Регистрация: 20.11.13
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратный во всех отношениях отель!!!

Всем привет! Более правдивого отзыва об этом отеле вы нигде не найдёте! Решили вырваться к морю на выходные.как и раньше ,выбрали трешку, главные критерии- чистота, недалеко от моря, ну и какая,никакая еда.

Ехали до отеля очень долго, трасфермены тех тура уже не те(( но это не так важно.

Добрались до отеля к вечеру, на ужин не успели,но обещали накормить. Зашли в отель и просто начало тошнить! Грязища повсюду!!! Ресепш весь в окурках, какая-то девушка нас встретила, попросила подождать, а мы тем временем осмотрели территорию,пытаясь найти хоть где-то местечко присесть! Мебель в отеле, такая же как у нас народ выкидывает на мусорку! Грязюка в бассейне, столы ,за которыми сидели туристы и доедали парашу, под названием -ужин, не протирали никогда! Это факт! Мы отказались от ужина,потому что на вид это похоже было на помои, намешали остатки макарон, с горохом, морковкой, тухлые помидоры и что-то отдалённо напоминающее -зелень.

Дождались ключи от номера, увидели и поняли,что ресепшн это цветочки.

Попросили переселить, гид быстренько испарился, так как по 20 разу в Турции покупать экскурсии мы у него не стали.м тут к нам вышел хозяин отеля! И стало все понятно! Потный, зловонный, с грязными ножищами,с окурком в зубах мужчина! За доплату предложил очередной гадюшник!

Когда мы выразили своё мнение по поводу элементарной чистоты в отеле, получили дюжую порцию оскорблений! Турецкий колхозник оскорбился, что его отель реально помойка!!!

Согласна, что тройка! Согласна,что бюджетно!!! Но такой антисанитарии не ожидали, да и отборного турецкого мата ))) тоже. Знаю турецкий превосходно! И передаю привет этому хаму! Надеюсь будет процветать!

Поэтому, никому не советую данный отель! Есть много трешек , уютных и чистых!!!!

отсутствуют
сплошные минусы
Добавлено 14.09.15 17:22 (1 751 символов в тексте)

10:54 11.07.17

Г-но не отель