Регистрация: 14.09.15
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

Замечательный уютный отель

Отдыхали в Hersonissos Maris 4* во второй раз, в первый раз были в мае 2009 г. и в 2015 решили снова в него поехать. Отель небольшой, очень уютный, территория красиво украшена цветами и зеленью. В нем царит особая, какая то домашняя атмосфера, куда хочется возвращатся вновь! Еда очень вкусная, в отеле проводятся тематические вечера, нам очень понравился греческий вечер! Расположение очень хорошее, в 50 метрах находится пляж. Купаться можно чуть правее, пляж песчаный. Конечно, чистейшее, прозрачное море, красивого бирюзового цвета. Отдельное спасибо хотелось бы сказать управляющему отеля Павлосу - он посоветовал нам съездить в Элафониси - потрясающее место по красоте! Т.к. мы были в начале мая, вода была несколько прохладная, однако нам это не мешало купаться. Элафониси омывается несколькими морями, там есть действительно розовый песок, и небольшая лагуна, в которой мелко и вода прогревается настолько, что комфортно маленьким детям и взрослым, даже в начале мая. Спасибо гостеприимному Павлосу, отелю Hersonissos Maris 4* и Криту!!! Мы обязательно вернемся еще!!!

хорошее расположение вкусная еда
Добавлено 14.09.15 17:59 (1 076 символов в тексте)

14:59 16.05.16

Добрый день, собираемся ехать в этот отель с детской коляской. Подскажите, на Ваш взгляд, не будет ли проблем с передвижением и есть ли набережная / парк где можно погулять?