АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3428
Фото: 7
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Миленький , тихий отельчик)

Отдыхали в сентябре месяце в этом отеле с мужем. В целом отелем остались довольны. Сервис и персонал отеля на все 5 с плюсом. Даже лед и чашки с горячей водой для чая ( поскольку чай в ресторане это просто ужас! Напоминает наш майский чай.)в номер давали без проблем. Вообще в отеле для меня несколько минусов, но по порядку:

1. Номер: жили на первом этаже. Вид на море кстати бронировали боковой, но нам достался прямой, но если б не пальма которая наполовину загораживала вид на море, вид был бы идеальный))) но это мелочи. Номера все однотипные: кровать, ванная комната, стол, телевизор, фен, сейф за доп. плату 2 евров сутки (мы не брали, запирали в чемодан, ничего не украли). ! Холодильник тоже за доп.плату. единственный минус номера это маленькая ванная комната, но о ней уже писали кучу отзывов , так что не буду еще раз повторяться. У нас был номер с балконом. Балкон просторный,есть сушилки, стол , складные стулья. Вид на закат потрясающий)))

В номере еще есть кондер. Работает исправно, правда не знаю из-за него или нет,но в номере было очень влажно.

2. Лестница перед отелем действительно крутая. И для людей с больными ногами и полным я порекомендовала бы выбирать другой отель.

3. Еда : унас был завтрак и ужин, плюс здесь еще дают перекус с 12 до 14 00. Дают бутер и кусочек тортика на одного. Мне не очень понравился бутерброд- один хлеб. В целом по еде- разнообразная. Говядина,свининина,курица, фрукты, мороженое( оно ооочень вкусное как здесь, так и за пределами отеля), пицца , напитки за ужином бесплатные, но! Все соки разбавлены водой до ужаса. Напоминает наш Зукко. Пиво и вино тоже бесплатно за ужином. Вино не понравилось, разбавленная дешовая фигня( лично для меня). Пиво муж пил , но сказал что ооочень слабенькое. Вообще я ожидала от страны с морем много морепродуктов, но здесь они только по четвергам и то до сентября((((( разочарована. На завтрак чай до ужаса не понравился. Фирма которая занимаеться выпуском специй.Подровка. напоминает майский чай. Несколько лет назад была в другом отеле и там по питанию ну я бы сказала раз в 10 превосходил этот отель. Морепродукты были всегда, пасты несколько видов, да еще и с каракатицей, пиццы огромные.. А тут......паста была всего 2 вида. Ну настоящие наши макароны. Ну может быть я уже придираюсь...но мне есть с чем сравнивать.вообщем от питания ожидала большего.

4. Море : изумительно чистое. Прохладное. Но мы купались.

5. Были на Плитвицких озерах с экскурсией. 585 кун с человека. Брали у своего туроператора. Атлас. Очень понравилось, правда дорога утомительная. Ездили сами в Пулу и Ровинь. Билет стоит до Ровини 36кун, до Пулы 60 кун. Если берете туда и обратно то дают 25 процентов скидки. Билеты брали прямо на вокзале Пореча. Рекомендую тем кто в Пулу своим ходом поедет брать билет только туда. Там у них 2 перевозчика автотранс и еще какой то ..непомню. ...вообщем мы взяли билеты туда и обратно на автотранс и приехали в Пулу в час дня. Обошли весь центр неспеша за 3 часа., а автобус автотранса по расписанию отправлялся в 5 часов вечера. Нам было очень неудобно ,учитывая что он идет 2 часа до пореча. Пришлось брать билеты у другого перевозчика а эти сдавать, в итоге потеряли в кунах. Пула и Ровень города по своему красивы. Ну и конечно в Порече гуляли несколько раз. Оочень красивый старенький город.

6. Магазины: мы все что надо покупали в Билле в Порече. Больше нигде не нашли такого большоого магазина.

7. Банки: меняли по курсу 1 евро 7.50 кун. В порече в Райфайзине, поскольку начитались что там самый выгодный курс. Надеялись на курс 7.56. Но...к нашему приезду он понизился. В порече есть еще Загреб банк там тоже 7.50 курс. И в зеленой лагуне тоже есть загреб банк, так что можно поменять прямо на месте. Воскресенье у всех банков выходной. Работают с 10 до 20 00. Райфайзен с 10 00 до15 00.

8. Еда в ресторанах вкусная и порции большие. В среднем выходит 200-300 кун.

9. Из сувениров самые дешевые магниты в магазинчике рядом с отелем Плави. 15 кун. Везде и в остальных городах от 20 кун.

10. Местнте вино не понравилось .. с определенрым привкусом. На любителя. Мы брали испанское шампанское в Билле. Кажеться 60 кун за бутылку.

В целом Хорватия очень чистая и красивая страна. Природа просто шикарная. И море и горы и живность и растения...потрясающие.Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Озера

Фото туриста отеля

Прочее

Пула

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пула

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Та самая лестница)

Плюсы отеля
персонал место расположение
Минусы отеля
напитки лестница в отель ванная комната
Добавлено 14.09.15 21:30 (4 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле Laguna Gran Vista и за этот подробный отзыв.
Мы рады прочесть, что Вы остались довольны видом номера, самим отелем и пляжем.

Ваши замечания и предложения в адрес кухни уже приняты во внимание, чтобы в будущем наше предложение еще в большей степени адаптировать к потребностям наших дорогих гостей.

В надежде, что Вы посетите нас снова в отеле Laguna Gran Vista или любом другом из наших объектов, мы шлем Вам наши сердечные приветы.

Управление отеля

19:37 17.04.16

А в каком отеле Вы были несколько лет назад?

19:08 03.06.16

Отель Пикаль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация