Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

Миленький , тихий отельчик)

Отдыхали в сентябре месяце в этом отеле с мужем. В целом отелем остались довольны. Сервис и персонал отеля на все 5 с плюсом. Даже лед и чашки с горячей водой для чая ( поскольку чай в ресторане это просто ужас! Напоминает наш майский чай.)в номер давали без проблем. Вообще в отеле для меня несколько минусов, но по порядку:

1. Номер: жили на первом этаже. Вид на море кстати бронировали боковой, но нам достался прямой, но если б не пальма которая наполовину загораживала вид на море, вид был бы идеальный))) но это мелочи. Номера все однотипные: кровать, ванная комната, стол, телевизор, фен, сейф за доп. плату 2 евров сутки (мы не брали, запирали в чемодан, ничего не украли). ! Холодильник тоже за доп.плату. единственный минус номера это маленькая ванная комната, но о ней уже писали кучу отзывов , так что не буду еще раз повторяться. У нас был номер с балконом. Балкон просторный,есть сушилки, стол , складные стулья. Вид на закат потрясающий)))

В номере еще есть кондер. Работает исправно, правда не знаю из-за него или нет,но в номере было очень влажно.

2. Лестница перед отелем действительно крутая. И для людей с больными ногами и полным я порекомендовала бы выбирать другой отель.

3. Еда : унас был завтрак и ужин, плюс здесь еще дают перекус с 12 до 14 00. Дают бутер и кусочек тортика на одного. Мне не очень понравился бутерброд- один хлеб. В целом по еде- разнообразная. Говядина,свининина,курица, фрукты, мороженое( оно ооочень вкусное как здесь, так и за пределами отеля), пицца , напитки за ужином бесплатные, но! Все соки разбавлены водой до ужаса. Напоминает наш Зукко. Пиво и вино тоже бесплатно за ужином. Вино не понравилось, разбавленная дешовая фигня( лично для меня). Пиво муж пил , но сказал что ооочень слабенькое. Вообще я ожидала от страны с морем много морепродуктов, но здесь они только по четвергам и то до сентября((((( разочарована. На завтрак чай до ужаса не понравился. Фирма которая занимаеться выпуском специй.Подровка. напоминает майский чай. Несколько лет назад была в другом отеле и там по питанию ну я бы сказала раз в 10 превосходил этот отель. Морепродукты были всегда, пасты несколько видов, да еще и с каракатицей, пиццы огромные.. А тут......паста была всего 2 вида. Ну настоящие наши макароны. Ну может быть я уже придираюсь...но мне есть с чем сравнивать.вообщем от питания ожидала большего.

4. Море : изумительно чистое. Прохладное. Но мы купались.

5. Были на Плитвицких озерах с экскурсией. 585 кун с человека. Брали у своего туроператора. Атлас. Очень понравилось, правда дорога утомительная. Ездили сами в Пулу и Ровинь. Билет стоит до Ровини 36кун, до Пулы 60 кун. Если берете туда и обратно то дают 25 процентов скидки. Билеты брали прямо на вокзале Пореча. Рекомендую тем кто в Пулу своим ходом поедет брать билет только туда. Там у них 2 перевозчика автотранс и еще какой то ..непомню. ...вообщем мы взяли билеты туда и обратно на автотранс и приехали в Пулу в час дня. Обошли весь центр неспеша за 3 часа., а автобус автотранса по расписанию отправлялся в 5 часов вечера. Нам было очень неудобно ,учитывая что он идет 2 часа до пореча. Пришлось брать билеты у другого перевозчика а эти сдавать, в итоге потеряли в кунах. Пула и Ровень города по своему красивы. Ну и конечно в Порече гуляли несколько раз. Оочень красивый старенький город.

6. Магазины: мы все что надо покупали в Билле в Порече. Больше нигде не нашли такого большоого магазина.

7. Банки: меняли по курсу 1 евро 7.50 кун. В порече в Райфайзине, поскольку начитались что там самый выгодный курс. Надеялись на курс 7.56. Но...к нашему приезду он понизился. В порече есть еще Загреб банк там тоже 7.50 курс. И в зеленой лагуне тоже есть загреб банк, так что можно поменять прямо на месте. Воскресенье у всех банков выходной. Работают с 10 до 20 00. Райфайзен с 10 00 до15 00.

8. Еда в ресторанах вкусная и порции большие. В среднем выходит 200-300 кун.

9. Из сувениров самые дешевые магниты в магазинчике рядом с отелем Плави. 15 кун. Везде и в остальных городах от 20 кун.

10. Местнте вино не понравилось .. с определенрым привкусом. На любителя. Мы брали испанское шампанское в Билле. Кажеться 60 кун за бутылку.

В целом Хорватия очень чистая и красивая страна. Природа просто шикарная. И море и горы и живность и растения...потрясающие.Всем рекомендую.

Озера

Пула

Пула

Та самая лестница)

персонал место расположение
напитки лестница в отель ванная комната
Добавлено 14.09.15 21:30 (4 300 символов в тексте)

14:57 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле Laguna Gran Vista и за этот подробный отзыв.
Мы рады прочесть, что Вы остались довольны видом номера, самим отелем и пляжем.

Ваши замечания и предложения в адрес кухни уже приняты во внимание, чтобы в будущем наше предложение еще в большей степени адаптировать к потребностям наших дорогих гостей.

В надежде, что Вы посетите нас снова в отеле Laguna Gran Vista или любом другом из наших объектов, мы шлем Вам наши сердечные приветы.

Управление отеля

19:37 17.04.16

А в каком отеле Вы были несколько лет назад?

19:08 03.06.16

Отель Пикаль.