Регистрация: 20.07.15

августе 2015
13.08.15 - 24.08.15

превзошел ожидания

Всем привет! Отдыхали в августе 2015г. в отеле PLANAS 3*

Выбрали этот отель из за расположения, так как находится рядом с морем в развитой части города. Симпатичный отель, красивый холл, везде чисто, есть бассейн, на территории Ресторан, прокат велосипедов, что не маловажно Wi Fi и т.п. В номерах телевизор, кондиционер, небольшой холодильник( очень нас выручал) есть не во всех номерах, в номере с балконом его нет, санузел совмещен, небольшая ванная, есть фен, сейф (платный), розеток достаточно но брал двойник, две односпальные кровати сдвинуты между собой, тем кто любит ночью обниматься не очень удобно, но это мелочи. Уборка в номере, замена полотенец- каждый день, постель меняют раз в 3 дня.( Чаевым рады)

Администрация отеля и персонал очень приветливые, я общался с ними на испанском языке, об уровне владения русским и английским языком не могу сказать.

На завтраки предлагали: хамон, ветчина, сосиски, яйца, омлеты, хлеб разных видов, джемы, йогурты, фрукты( в небольшом количестве), соки и кофе из аппарата. Больше всего понравились национальные сладости, тающие во рту.

В пяти минутах от отеля ( вверх по улице Барселона) находится находится остановка RENFE, на ней можно сесть на комфортабельную электричку с кондиционером и за 1,2 часа она домчит вас до Барселоны.Билеты можно купить на станции в кассе или через аппарат. Так же недалеко от остановки находится не дорогой магазин Mercadonna ( там можно сэкономить купив продуктов)

Ну и конечно пляж, можно сказать их два . Разделяет их порт с яхтами, катерами, памятниками, старыми лодками., ресторанами ( в основном главным меню являются морепродукты). Тот что слева от порта более активный (больше народу). На пляж многие идут со складными стульчиками, кто то арендует лежаки, мы как и многие купили полотенца на память в магазинчиках у индусов, на них и загарали.

В заключении хочется отметить, что отель в Испании, для меня не самое главное!

Отличного отдыха!

RENfe

рядом станция
Добавлено 14.09.15 22:52 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Robastn (2)