АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7413
Фото: 40
907
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
22.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение, гостеприимство и солнечный Мармарис.

Прилетели мы ночью, заселили сразу. Жили на третьем этаже. Есть лифт. Полностью исправен. Мы знали, что едим в тройку. Отель скромный, что уж говорить. Но в номере все работало: кондиционер, холодильник. Ну и самое приятное, когда мы встали с утра: с балкона открывался просто замечательнейший вид на море!!!))) Да, там есть такие номера!!! Это было счастье просыпаться с утра и идти смотреть вдаль.

Номер: немного обшарпанный, но чистый. Каждый день убирали. Из туалетных принадлежностей – мыло и баночки с жидкостями, но у нас все было с собой. Есть фен, но мы не пользовались. В ванной –душевая кабина.

Отель: хороший, есть бассейн, большой зал для завтрака и ужина. На ресепшене работают отличные люди. Есть даже русскоговорящая девушка, к сожалению, не узнала как ее зовут( К ней всегда можно обратиться за советом, всегда была учтива и помогала.

Питание: возможно кому-то покажется очень скромно, но мы всегда были сытыми! Завтраки: континентальные. Ужины: всегда свежие и вкусные. Очень здоровские официанты; всегда здороваются, улыбаются; даже заступились за нас, когда на ресепшене нам предъявили счет за напитки, которых мы не брали. Но и главный плюс этого отеля – его расположение! Отель близко находится от центра Мармариса, от улицы клубов, баров и ресторанов. И от моря тоже близко.

У отеля нет своего пляжа. Мы ходили на пляжи от других отелей, заказывали напитки и отдыхали весь день. Несколько раз ходили на общественный пляж, там достаточно чисто. Ездили в Ичмелер на оранжевой долмуше. Проезд 3 лиры. Ехать минут 15-20. Там конечно очень красиво и чисто. Там есть муниципальный пляж, можно взять лежак за 20 лир на день, можно так же заказать напитки на пляже и наслаждаться солнцем!

Съездили на две экскурсии. На экскурсию по Эгейским островам и на Дальян. Эгейский острова – просто супер! Я запомню это на всю жизнь!) На Дальян – мой вам совет: езжайте, ну если совсем нечего будет делать. Почему? Да потому что достаточно тяжело ехать туда 2 часа и обратно два часа на корабле, где на нижних палубах гудит мотор, на верхних печет неумолимое солнце. Конечно, все что будет в промежутке между этими двумя часами: будет сказочно и прекрасно. Кроме, обещанных черепах Карета-Карета, которых мы так и не увидели. Ну и грязи, конечно (грязевые ванны), которой на Азовском море в России намного больше)))

Но все это мелочи! Потому что Мармарис прекрасен и удивителен!!!! А Балим отель просто замечателен для непривередливых туристов!

Это просто супер город!!! Езжайте, даже не раздумывайте!! )))

Есть вопросы – пишите!)

Маргарита оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из окна расположение персонал ужины
Минусы отеля
скромно нет своего пляжа
Добавлено 14.09.15 23:53 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация