Регистрация: 31.07.14
августе 2015
22.08.15 - 28.08.15

Отличное расположение, гостеприимство и солнечный Мармарис.

Прилетели мы ночью, заселили сразу. Жили на третьем этаже. Есть лифт. Полностью исправен. Мы знали, что едим в тройку. Отель скромный, что уж говорить. Но в номере все работало: кондиционер, холодильник. Ну и самое приятное, когда мы встали с утра: с балкона открывался просто замечательнейший вид на море!!!))) Да, там есть такие номера!!! Это было счастье просыпаться с утра и идти смотреть вдаль.

Номер: немного обшарпанный, но чистый. Каждый день убирали. Из туалетных принадлежностей – мыло и баночки с жидкостями, но у нас все было с собой. Есть фен, но мы не пользовались. В ванной –душевая кабина.

Отель: хороший, есть бассейн, большой зал для завтрака и ужина. На ресепшене работают отличные люди. Есть даже русскоговорящая девушка, к сожалению, не узнала как ее зовут( К ней всегда можно обратиться за советом, всегда была учтива и помогала.

Питание: возможно кому-то покажется очень скромно, но мы всегда были сытыми! Завтраки: континентальные. Ужины: всегда свежие и вкусные. Очень здоровские официанты; всегда здороваются, улыбаются; даже заступились за нас, когда на ресепшене нам предъявили счет за напитки, которых мы не брали. Но и главный плюс этого отеля – его расположение! Отель близко находится от центра Мармариса, от улицы клубов, баров и ресторанов. И от моря тоже близко.

У отеля нет своего пляжа. Мы ходили на пляжи от других отелей, заказывали напитки и отдыхали весь день. Несколько раз ходили на общественный пляж, там достаточно чисто. Ездили в Ичмелер на оранжевой долмуше. Проезд 3 лиры. Ехать минут 15-20. Там конечно очень красиво и чисто. Там есть муниципальный пляж, можно взять лежак за 20 лир на день, можно так же заказать напитки на пляже и наслаждаться солнцем!

Съездили на две экскурсии. На экскурсию по Эгейским островам и на Дальян. Эгейский острова – просто супер! Я запомню это на всю жизнь!) На Дальян – мой вам совет: езжайте, ну если совсем нечего будет делать. Почему? Да потому что достаточно тяжело ехать туда 2 часа и обратно два часа на корабле, где на нижних палубах гудит мотор, на верхних печет неумолимое солнце. Конечно, все что будет в промежутке между этими двумя часами: будет сказочно и прекрасно. Кроме, обещанных черепах Карета-Карета, которых мы так и не увидели. Ну и грязи, конечно (грязевые ванны), которой на Азовском море в России намного больше)))

Но все это мелочи! Потому что Мармарис прекрасен и удивителен!!!! А Балим отель просто замечателен для непривередливых туристов!

Это просто супер город!!! Езжайте, даже не раздумывайте!! )))

Есть вопросы – пишите!)

Маргарита оценила сервисы

вид из окна расположение персонал ужины
скромно нет своего пляжа
Добавлено 14.09.15 23:53 (2 563 символов в тексте)