АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 214
Фото: 0
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вернусь.

Отдыхали с женой в период с 1 по 11 августа и вот дошли руки до написания отзыва. Приехали в отель поздно вечером, на ресепшене сразу предложили оставить чемоданы у них и во время оформления пойти поужинать, чем сразу расположили к себе. После ужина сразу проводили в номер, но фен там отсутствовал, а окна выходили на соседний отель и безумно громко играла музыка с их вечерней анимации, попросил по возможности сменить на номер с окнами во двор, чтоб самому выбирать хочу я отдохнуть или развлекаться. Ох если бы я знал, что музыка и анимация из соседних отелей будет единственным развлечением на всё последующее время отдыха :-) Во втором предложенном номере не работал кондиционер, а третий предложенный находился под крышей, на 5ом этаже, и в отличии от многих тут, нам он понравился, если не считать что при моем не таком и большом росте (183) ходил около кровати в полуприсиде из-за низких сводов! ТОВАРИЩИ которым не нравится номер на 5ом, открою вам тайну, внешний блок нашего кондиционера находится на балконе 4ого этажа, и того на 4ом их 2! ))) Представте себе обдувчик при попытке выйти на балкон, при том что блоки кондиционеров смотрят на сам балкон, а не висят на перегородке, чтоб не портить фасад. Халявный хамам прям на балконе. Так что 5ый этаж - хорошо, а 4ый - очень очень плохо!

Пляж: замечательный. Море чистое, берег галька, заход очень плавный. Но не хватало лежаков, масла в огонь добавляли бабульки и не только, накладывающие с вечера на лежаки камни и прочий мусор, типа занимая их, колхоз и позор. На пляже соседнего отеля постоянно дежурил работник, поправляя лежаки, убирая мусор, и выдворяя посторонних. У нас такого не замечал. Имеется бар с концентратами, душ, туалет.

Бар: хороший. Как не большой любитель алкоголя в основном пил кофе и газировку, но пиво тоже понравилось очень.

Питание: ужас! Люблю покушать, но ларисса инн убила что-то весёлое и вечно голодное внутри меня. Соевая колбаса, потроха животных умерших своей смертью, полное отсутствие вменяемого мяса, нулевой выбор и однообразие, очереди за макаронами нивелировали переносом обеда и ужина на более позднее время для себя. -Оладьи, блины? -Что это такое? Невкусные сладости. Голодал -)

Бассейн: так себе. На дне стабильно плавали инородные предметы. Зато стабильно работала горка... первые 7 дней. Потом перестала, бассейн омелел и я немного приуныл.

Номера: неуд. Грязные, всё очень старое. Жёлтый, живущий своей жизнью кондиционер, казался невероятным хай-тек аттракционом на фоне убогого маленького тв и полудохлого холодильника. Попытка поговорить с уборщицей была сорвана языковым барьером, моих трёх языков было явно не достаточно и категорически не хватало знания турецкого.

Анимация: неуд. Тут у нас женой мнения разделились, моё мнение - её не было, но жена утверждает, что я просто не угадывал со временем её проведения... ну не знаю. Весь день в отеле тишина, а мысли о суициде слегка развеивают ноты релаксирующей музыки из соседних отелей.

Персонал: отлично. Ах как жаль что персоналу нельзя ставить отдельную оценку. Весьма позитивные и общительные люди, хоть и далеко не все знают русский. Молодой паренек бегал по номерам подыскивая подходящий нам, а затем волок 2 наших чемодана до него, сопротивляясь попыткам забрать их у него. Бармены позитивные и всегда встречают улыбкой. На ресепшене работали 2 парня отлично говорящих по русски и всегда готовых помочь. Один из них постоянно и очень комично взмахивал головой, чтоб растрепать на ветру свою нереально шикарную чёлку -)), за что и получил от меня подпольное прозвище - чёлка.

И всё это товарищи, в более менее благополучное время. После нас стало веселее: разбежались аниматоры, горка так и не заработала и т.д. Так что думайте сами, решайте сами. А отдохнули всему вопреки ОТЛИЧНО! Дико выручил позитивный настрой и отличное настроение. Но к сожалению тут обсуждается не настрой, а отель.

Плюсы отеля
цена пляж персонал.
Минусы отеля
всё остальное.
Добавлено 15.09.15 09:49 (3 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 20.09.15

Насчёт "чёлки" согласна с Вами, помню его-и правда комичный! Он ночью спит, можно спокойно пройти в любой номер при желании, откуда знаю, просто возвращалась в 3-4 утра под шафе и разбудила его-прикольнулась-не судите строго, он спал с открытым ртом! Главный бич этого отеля - это отсутствие или лень аниматоров, нехватка лежаков, грязь везде. Питание радует только первые 2-3 дня... На пляже нет контроля, охраны. Даже при нас я замечала как левые люди, иногда и семьями приходили купаться, судя по речи они были из местных! Когда нас долго мучили с заселением после утомительной и долгой дороги, Ирина-грузинка предложила нам переодеться в комнате какой-то, до сих пор не понимаю, что она хотела этим сказать: разве после ужасной дороги, не приняв душ, захочется девушке переодеться разбирая намертво упакованный чемодан???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)