Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15

Не вернусь.

Отдыхали с женой в период с 1 по 11 августа и вот дошли руки до написания отзыва. Приехали в отель поздно вечером, на ресепшене сразу предложили оставить чемоданы у них и во время оформления пойти поужинать, чем сразу расположили к себе. После ужина сразу проводили в номер, но фен там отсутствовал, а окна выходили на соседний отель и безумно громко играла музыка с их вечерней анимации, попросил по возможности сменить на номер с окнами во двор, чтоб самому выбирать хочу я отдохнуть или развлекаться. Ох если бы я знал, что музыка и анимация из соседних отелей будет единственным развлечением на всё последующее время отдыха :-) Во втором предложенном номере не работал кондиционер, а третий предложенный находился под крышей, на 5ом этаже, и в отличии от многих тут, нам он понравился, если не считать что при моем не таком и большом росте (183) ходил около кровати в полуприсиде из-за низких сводов! ТОВАРИЩИ которым не нравится номер на 5ом, открою вам тайну, внешний блок нашего кондиционера находится на балконе 4ого этажа, и того на 4ом их 2! ))) Представте себе обдувчик при попытке выйти на балкон, при том что блоки кондиционеров смотрят на сам балкон, а не висят на перегородке, чтоб не портить фасад. Халявный хамам прям на балконе. Так что 5ый этаж - хорошо, а 4ый - очень очень плохо!

Пляж: замечательный. Море чистое, берег галька, заход очень плавный. Но не хватало лежаков, масла в огонь добавляли бабульки и не только, накладывающие с вечера на лежаки камни и прочий мусор, типа занимая их, колхоз и позор. На пляже соседнего отеля постоянно дежурил работник, поправляя лежаки, убирая мусор, и выдворяя посторонних. У нас такого не замечал. Имеется бар с концентратами, душ, туалет.

Бар: хороший. Как не большой любитель алкоголя в основном пил кофе и газировку, но пиво тоже понравилось очень.

Питание: ужас! Люблю покушать, но ларисса инн убила что-то весёлое и вечно голодное внутри меня. Соевая колбаса, потроха животных умерших своей смертью, полное отсутствие вменяемого мяса, нулевой выбор и однообразие, очереди за макаронами нивелировали переносом обеда и ужина на более позднее время для себя. -Оладьи, блины? -Что это такое? Невкусные сладости. Голодал -)

Бассейн: так себе. На дне стабильно плавали инородные предметы. Зато стабильно работала горка... первые 7 дней. Потом перестала, бассейн омелел и я немного приуныл.

Номера: неуд. Грязные, всё очень старое. Жёлтый, живущий своей жизнью кондиционер, казался невероятным хай-тек аттракционом на фоне убогого маленького тв и полудохлого холодильника. Попытка поговорить с уборщицей была сорвана языковым барьером, моих трёх языков было явно не достаточно и категорически не хватало знания турецкого.

Анимация: неуд. Тут у нас женой мнения разделились, моё мнение - её не было, но жена утверждает, что я просто не угадывал со временем её проведения... ну не знаю. Весь день в отеле тишина, а мысли о суициде слегка развеивают ноты релаксирующей музыки из соседних отелей.

Персонал: отлично. Ах как жаль что персоналу нельзя ставить отдельную оценку. Весьма позитивные и общительные люди, хоть и далеко не все знают русский. Молодой паренек бегал по номерам подыскивая подходящий нам, а затем волок 2 наших чемодана до него, сопротивляясь попыткам забрать их у него. Бармены позитивные и всегда встречают улыбкой. На ресепшене работали 2 парня отлично говорящих по русски и всегда готовых помочь. Один из них постоянно и очень комично взмахивал головой, чтоб растрепать на ветру свою нереально шикарную чёлку -)), за что и получил от меня подпольное прозвище - чёлка.

И всё это товарищи, в более менее благополучное время. После нас стало веселее: разбежались аниматоры, горка так и не заработала и т.д. Так что думайте сами, решайте сами. А отдохнули всему вопреки ОТЛИЧНО! Дико выручил позитивный настрой и отличное настроение. Но к сожалению тут обсуждается не настрой, а отель.

цена пляж персонал.
всё остальное.
Добавлено 15.09.15 09:49 (3 902 символов в тексте)

00:11 20.09.15

Насчёт "чёлки" согласна с Вами, помню его-и правда комичный! Он ночью спит, можно спокойно пройти в любой номер при желании, откуда знаю, просто возвращалась в 3-4 утра под шафе и разбудила его-прикольнулась-не судите строго, он спал с открытым ртом! Главный бич этого отеля - это отсутствие или лень аниматоров, нехватка лежаков, грязь везде. Питание радует только первые 2-3 дня... На пляже нет контроля, охраны. Даже при нас я замечала как левые люди, иногда и семьями приходили купаться, судя по речи они были из местных! Когда нас долго мучили с заселением после утомительной и долгой дороги, Ирина-грузинка предложила нам переодеться в комнате какой-то, до сих пор не понимаю, что она хотела этим сказать: разве после ужасной дороги, не приняв душ, захочется девушке переодеться разбирая намертво упакованный чемодан???

Все отзывы Дмитрий (1)