Регистрация: 22.08.10
Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

все чинно, спокойно и благородно )))

Здравствуйте все! отель не для шумных компаний. мы еще находимся здесь. заехали 6 сентября, выезжаем 20. послушались мудрого совета и взяли с собой только хорошее настроение. так и получилось, пока никто его еще нам не испортил. сейчас в Черногории бархатный сезон. море не такое и холодное как ожидали от Адриатики. выходить из него не хочется. на пляже полно места. для нас комплект на пляже бесплатно. покупали тур через PAKS сейчас цены за два лежака и зонт упали, на некоторых городских пляжах до 4 евро.

на выходных в отель приехало много групп по 10 человек. поэтому на завтрак и ужин приходиться потолкаться и поискать столик, для групп сразу резервируют столы с их названием.

за неделю три раза на ужин была свежая морская рыба сибас, зубатка. но рыба не местная, привозная, из-за того что море теплое рыбы нет, не ловиться.

если есть вопросы, задавайте, ответим с удовольствием )))

а да ездили на одну экскурсию "Черногорская свадьба" вино, ракия текли рекой, а вот ягненка было мало ))) ну и танцы, местный фольклор. как и везде и всегда перед нами выступал самый самый лучший ансамбль страны )))

сегодня едим на скадарское озеро (черногорский байкал)

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.09.15 11:10 (1 178 символов в тексте)

17:23 11.02.16

Добрый день! Интересует стоимость данных экскурсий? Какие из них вы бы порекомендовали посетить. Отдыхать будем с супругой)

Все отзывы Елена (4)