Регистрация: 22.07.14
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Отличный отель

Брали путёвку через Пегас Иркутск-Бангкок-КоЧанг-Бангкок-Иркутск с 26.11.2011 по 10.12.2011

Давно это было, но считаю нужно написать о этой замечательной поездке!

Эта была первая самостоятельная поездка за границу (до этого был только в Китае с родителями, когда мне было 12 лет)

Тут же с любимой женой поехали в свой первый отдых за границей и остались Крайне довольны, что отелем, что страной!

Почти пара дней в Бангкоке нам очень понравилась, но тут речь конкретно об этом отеле!

Привезли на ресепшн, быстро заселили в Бунгало (всегда мечтал пожить в маленьком домике на берегу моря)

Домик нам очень понравился! Уютный и не большой. Позже выложу фото, как будет время...

Стёкла забавные, раздвижные, сквозь которые и сквозь щели могут проползать Гекконы. Но они безобидны, а потому бояться нечего )))

Кровать, сантехника, телевизор - нас всё устраивало! Всё в нормальном состоянии. Давали мыло и шампунь в отдельных маленьких бутылочках (часть домой привёз на память ) Сей час уже много времени прошло и конечно всё могло поменяться. И почему ещё пишу отзыв - в ближайшее время, очень надеюсь, что получится - собираемся в Паттайю на отдых, а оттуда на пару-тройку дней приехать в полюбившийся нам КоЧанг и в этот отель! Вот и сравним. Если что дополню отзыв, ну или напишу новый )))

Сам отель находится прямо на пляже можно сказать! Вышел из своего домика, прошёл мимо 3-4 таких же домиков и ты на песке пляжа, который относительно пологий и классный для купания. Местами есть булыжники, но в целом приятный песок!

Бассейн в 2 метрах от самого пляжа. Выйдя из бассейна ты попадаешь прямо на пляж, который очень уютный, почти ка к в рекламе Баунти! Ничего лишнего, ни тебе сотен лежаков ни толп отдыхающих! Чувствуется уединение и расслабление!!!

позже дополню отзыв... и фото добавлю ;)

прямо на пляже красиво бассейн у воды почти остров супер спокойный отдых
на тот момент наверное нет
Добавлено 15.09.15 12:00 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)