Регистрация: 18.09.14

Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2015
07.09.15 - 12.09.15

средний отдых

Проживали в пансионате с 7 по 12 сентября 2015 года.

Поездка от аэропорта до пансионата составила 3 часа, в обратную сторону около 2. Все зависит от таксиста, учитывайте это при выезде из пансионата в аэропорт. Стоимость 2300 рублей.

Разместили сразу, корпус ближний к морю- "Бриз", номер 116. Девушки на рецепшене очень приветливые и доброжелательные. Номера обыкновенные. Две составленные односпальные кровати, шкаф, два зеркала, вешалка для одежды, стол с телевизором (работал), маленьките тумбы 4 шт, холодильник (работал), балкон, жалюзи, кондиционер (работал). Окна пластиковые. Мебель новая, не обшарпанная. В ванной туалет, раковина, ванна за шторкой, зеркало. Сантехника вся работала, горячая вода всегда была (есть водонагреватель). Не понравилось в номере ковровое покрытие на полу, довольно быстро загрязнялось, пластмассовые крючки для полотенец в ванной комнате, на которых полотенца не держались. Также довольно хорошая слышимость.

Уборка в номере проходила в наше отсутствие, ничего ни разу не пропало. Сначала убирались каждый день, довольно тщательно, но в последние три дня убирать номер перестали. Белье за 6 дней не менялось ни разу, полотенца тоже. Хотелось бы, чтобы навели порядок на стенах и потолках номеров, так как они все в пятнах от комаров, что портит впечатление.

Питание в пансионате можно назвать диетическим) Напоминает лагерь. Хороший полноценный завтрак из 3-х разных блюд, но всегда с кашей, весьма неплохой, и вкусной булочкой с маслом. Обед и ужин никакие, не сытно, не особо вкусно, в общем никак. Дважды ужинали в кафе на набережной "Седьмое небо" и "Сердолик". Первое советую, второе- нет, так как качество хуже, цена та же.

Пляж пансионата галечный, при входе в море есть камни, поэтому заходить было не очень удобно, после них начинается комфортный песок. Море до шторма было чистое, спокойное, но уже прохладное, около 21 градуса. Пляж открыт для всех желающих, а не только для гостей пансионата, будьте аккуратны с вещами. До моря от выхода из корпуса "Бриз" очень близко, порядка 50- 100 м.

Территория пасионата недоухоженная. Посажены цветы, но довольно редко, и явно требуют более частой поливки. Очень не понравились старые, криво лежащие плиты, которыми выложенна территория, асфальт тоже требует замены, очень много ямок, особенно сложно идти вечером, когда темнеет.

Подводя итог, хочу сказать, что отдых весьма средний, но не плохой, если не придираться к мелочам, можно отдохнуть и восстановить силы. Места действительно очень красивые, но ехать лучше летом, сентябрь уже не обещает полноценного пляжного отдыха. Надеюсь, что руководство пансионата учтет пожелания и исправит неприятные моменты, а пока выбирая между нашими отелями и заграничными, я выберу однозначно вторые.

Любовь оценил сервисы

новая мебель расстояние до пляжа отношение персонала
питание слышимость территория вход в море
Добавлено 15.09.15 13:41 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)