Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Marmaris Sea Center (отель был переименован 01.12.16)
сентябре 2015
31.08.15 - 08.09.15

Факты.

Факты.

Третий раз в Мармарисе, второй раз в СанМарисе.

1) При бронировании перепутали Централ с Сити.

Прибыли около 10 утра, на ресепшене очаровательная дама, увидев наше огорчение из-за ошибки, без лишних сложностей переселила в нужный нам Централ-отель, где был предоставлен номер с балконом (ибо курящие), "достающим" вай-файем с лобби и со всем исправным инвентарем.

2) Еда. Среднестатистическое меню множества отелей указанной звездности в указанном регионе. Без изысков, но с голоду не умрете. Лично с моей стороны огромный плюс за потерянные 3 кг.

3) Персонал. Каждый развлекается в меру своих возможностей - этим все сказано. Но в большинстве своем улыбчивые, вежливые, внимательные. Правило "как вы к людям, так и они к Вам" работает и в этом отеле. Один небольшой минус, который не испортил все-таки впечатление - очень слышно прекрасных дам, убирающих номера по утрам.

4) Пляж. Вроде возили на Нирвану Бич. ничего не скажу, не были. Третий раз предпочитаем не зависеть от автобусов и сроков. Рядом есть общественный пляж, а также кафе с лежаками и приличным входом в море. Достаточно просто заказать бутылочку воды.

5) Расположение. Вот именно из-за этого уже второй раз там. Променад по набережной до площади Ататюрка (фонтаны) занимает около 10-15 минут, до барстрит - 20 мин макс. Для предпочитающих не утруждать себя пешими прогулками - около 23 часов имеется трансфер до "Крейзи Дейзи".

Итог: отель с прекрасным расположением, больше для молодежи, которая любит не сидеть в четырех стенах, а гулять и развлекаться.

Добавлено 15.09.15 14:39 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Nikaslavskaya (1)