Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхом и отелем остались довольны!

Отдыхала с друзьями с 28.08 по 7.09.2015г. Приехали в отель утром, позавтракали и нас сразу заселили без доплаты и чаевых в нормальный номер на втором этаже. Полотенца выдали сразу и меняли по первому зову. В номере все работало. Сейф не брали, у меня в номере оставался всегда паспорт и деньги- ничего не пропало. В номере убирались почти каждый день! Холл и лифт грязноват, но мы старались не замечать этого, ведь мы приехали отдыхать, а не искать минусы! Персонал очень веселый, приятный, общительный. Кормили хорошо и много. Голодным никто не остался. Из мяса каждый день была курица, котлеты, пару раз гуляш, 3 раза была рыба на гриле. Пекли вкусные лепешки, по утрам жарили омлет. На баре хороший выбор алкоголя. Каждый день были фрукты: арбуз, дыня, сливы, яблоки, апельсины, грейпфруты, лимоны, несколько раз в неделю был виноград. Всё было очень вкусно! Со столов убирали быстро. Ребята очень дружелюбные! Есть бар на пляже. Там тоже пекли лепешки. От отеля до пляжа идти меньше 5 минут. Море Замечательное - теплое, очень чистое. Лежаки занимались с утра. Отдыхом и отелем остались довольны, не пожалели о своём выборе! Советую людям, которые едут отдыхать, а не искать нюансы

Фото сделано вечером

чистое теплое море приятный русскоговорящий персонал хорошая кухня
грязноватый холл и лифт
Добавлено 15.09.15 15:14 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)