Регистрация: 07.07.15

июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

СУПЕР! )))

Отдыхали в июне 2014 семьей с детьми 8 и 6 лет бронировали сами через отель,

перелет через компанию музенидис тревел с аэропорта добрались на такси за 25 евро.

В отеле встретили очень добродушно пока регистрировали нас на ресепшен предложили много всяких сладостей, кофе, прохладительные напитки и всякое разное.

В холле отеля очень красиво и помпезно, так что можно было даже задержатся на долго, но нас очень быстро оформили. Заселили нас на 5 этаж с шикарным видом на море в номере с двумя комнатами и двумя душевыми и сан узлами номер супер! Великолепный сервис, очень хорошая кухня и конечно шикарные виды на прекрасное и чистое море ! Отель может показаться кому то староват , но шиком от него до сих пор прет это факт он лучший на острове .Общая оценка отеля очень хорошая, рекомендую для спокойного семейного отдыха. Конечно в любом отеле можно найти недостатки, но мы не обращали внимание на мелкие нюансы . Завтраки в Корфу Империал думаю запомнятся навсегда кофе разных видов готовят при вас. чаи на выбор не пакетики, а заварном чайнике, соки свежевыжатые все при вас, йогурты разных видов, выпечка и хлеб все свежайшее , рыба малосоленая красная нарезают при вас это было что то!))) ну итд.

Да шампанское по утрам пожалуйста пей сколько хочешь ну и утром играет фортепиано в живую.

Плюсы отеля это отличная и разнообразная еда, три небольших песчаных пляжа, очень ухоженная территория и добродушный персонал. Отель находится не далеко от центра Керкиры минут 15 -20 на автобусе отеля бесплатно каждый день Есть очень удобный понтон от берега метров 60 можно было и позагорать на нем и очень удобно нырять с него, детям очень нравилось. Минусы для детей мало развлечений и программ. В отеле много русскоговорящего персонала всегда готовы помочь в любых вопросах связанные с отелем и всякими другими вопросами.

Особенно хочу, поблагодарить русскоговорящую гречанку девушку по имени Ирэн (Ирини) всегда помогала нам по любым вопросам советовала куда поехать и что посмотреть на супер острове Корфу.

Больше всего на острове Корфу понравилось место Палеокастрица Адриатическое море с другой стороны острова от отеля на машине км 20-25 просто супер МЕСТЕЧКО!

рыба меч на ужин

палеокастрица

палеокастрица

отличная и разнообразная еда три небольших песчаных пляжа очень ухоженная территория и добродушный персонал.
для детей мало развлечений и программ
Добавлено 15.09.15 16:21 (2 219 символов в тексте)
Все отзывы Vitalii Afanasov (2)