Регистрация: 05.09.15
июле 2013
01.07.13 - 01.08.13

Хороший отель за свои деньги!

Прочитала я два предыдущих отзыва - бред сивой кобылы!

Ехать от границы минут 20.

Была с ребенком 5 лет и с подружкой, у которой 2 девочки 3 и 8 лет.

Мы были в Абхазии в 2013 году в середине июля. Отель добротный, собственники строили для себя. Территория благоустроенная: Пальмы, цветы. Хозяин хотел делать бассейн. Есть свои индийская машинка. Хозяин всех детей на ней катал. Мы жили на втором этаже в видом во двор, меня это более, чем устраивало, т.к. солнце у нас было утром. А на другой стороне днем - слишком жарко. Во всех номерах есть балкон. Кондей. Номера были новые. Они работали всего 2 год. Уборка через день. Претензий никаких вообще нет. Хозяева отзывчивые и приветливые! Одному ребенку стало плохо, хозяин вызвал скорую, все по знакомству. Питание убойное: хорошее, но я бы добавила овощей по больше. (я жутко поправилась). А если вам надо отборную жареную рыбку или шашлык, добро пожаловать в местные кафешки. На берегу было 2 кафешки.. одна по лучше, вторая по хуже.. Развлечения тоже есть. Рынок недалеко, минут 5 на машине. Магазины через дорогу. До моря 3 минуты пешком неспешным шагом. Кому нужен тихий размеренный отдых, вам сюда. Кому нужна еще информация, пишите, отвечу на все вопросы.

{удалено модератором: информация о третьих лицах}

Добавлено 15.09.15 19:28 (1 271 символов в тексте)

16:52 30.07.16

Что же ты не хороший человек пишешь не правду? Там всего этого и близко нету. Фото ты выложила древние, сейчас там другая обстановка.. Все не правда.