Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

1.3

Отвратительно.

Фото в турфирме фасада отеля устарели лет на 10. На фото было все красиво и стильно. В реале- обшарпанно,грязно. Название отеля выцвело и мы даже не сразу поняли,что это именно наш отель.

Наш номер почему то оказался занят другими людьми, долго сидели разбирались на рецепции куда нам теперь. в итоге нас двоих заселили в трехместный номер до следующего утра. Утром директор гостиницы переселил нас в другой номер,рассчитанный на 4 человека. Из 7 дней отпуска 5 дней мы жили с какими то другими туристами! в одной комнате! С незнакомыми людьми! Турооператор и люди от него при отеле нам в этом вопросе никак не помогли,говорили,что в этом отеле такое постоянно практикуется. Когда кому то говорили в отеле,что так получилось и мы живем с чужими людьми, НИКТО не удивился. Все говорили,что их об этом предупреждали. (кто и где остается загадкой).

Номера в целом для 3* сойдет,кондиционер работал, убирались плохо,постоянно забывая поставить то туалетную бумагу, то поменять полотенца.

Еда. еще один кошмар. У нас было все включено, мы всеядны. Но в этом отеле мы голодали. Благо за ним находятся много разных магазинчиков, брали там местную еду. Выбор еды в отеле был очень маленький и далеко не вся еда была вкусной. Там можно было есть только макароны с томатами.

Шоу программы никакой нет. Просто вечерами музыку включают и все.

Бассейн с горкой. Кажется здорово. Но бассейн больше для детей,ибо он взрослым людям по пояс. Мой рост 160 см, бассейн мне был по грудь.

На море добираться либо пешком под солнцем минут 20-25, либо на автобусике. в назначенное время стояли ждали его долго,в итоге шли пешком. и так каждый день. за все время проехались на нем раза 3-4, (при том,что на пляж ходили раза три в день).

Рецепция

Button-9 оценила сервисы

море отпуск
размещение еда невкусная мелкий бассейн
Добавлено 15.09.15 19:29 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Button-9 (6)