Регистрация: 04.06.14
сентябре 2015
04.09.15 - 06.09.15

Сельская гостиница

Сельская гостиница, в сельской местности, но недалеко от Сантьяго-де-Компостела, который и был целью нашего приезда и размещения в данной гостинице. Даже с большой натяжкой я не могу назвать этот деревенский дом отелем. Впрочем , это был мой первый опыт проживания в Каса Рураль, так по испански произносится сельская гостиница.

Утро нас будило петушиным криком , в окно пробивались первые лучики восходящего солнца, спокойствие и умиротворение. Деревенский отель окружают такие же как и он сам сельские дома с огородами с высаженной кукурузой и каменными амбарами "Оррео" (для хранения той же кукурузы или зерна). Неподалеку виднеется огромный виадук.

В Каса Бранка мы не обедали, а только завтракали. За завтраком нас обслуживала милая девушка Изабель, которая принося очередную порцию деревенской еды приговаривала - "Поко а поко" (poco a poco), что означало: мало-помалу, по частям. Сначала кофейник, горячее молоко, свежевыжатый апельсиновый сок; потом яичница, ветчина и напоследок фрукты.

До Сантьяго-де-Компостела можно и удобнее добраться автобусом который останавливается возле отеля в 5 метрах от него. Интервал 1 раз в час. За 25-30 мин вы добиретесь до центра города. На авто получится быстрее но дороже, т.к. стоянки в городе все платные и дорогие.

Интернет в гостинице существовал, но пользоваться им можно было только в общем салоне. В личных комнатах соединения не было. Скорость соединения средняя. Телевизор имелся как в и в уютном салоне , так и в комнатах.

В целом сельская гостиница мне понравилась, но если мне удастся посетить Сантьяго-де-Компостела еще раз , то я предпочту другое место.

LoLa оценила сервисы

Добавлено 15.09.15 21:23 (1 632 символов в тексте)