Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
18.08.15 - 01.09.15

Только хорошие впечатления и благодарность за чудесный отдых!

В этом году для своего отдыха мы с семьей выбрали остров Корфу и Grecotel Daphnila Bay Thalasso. Впечатления от отдыха остались замечательные - остров чудесный, очень зеленый и живописный. Отель тоже очень понравился - мы долго выбирали, и в итоге все оказалось чудесно! Прекрасное и чистое море, хороший вход в воду (плавный, под ногами песочек с небольшими камешками), чистый пляж, лежаки (которых предостаточно!) находятся в естественной тени пальмовых и оливковых деревьев. К морю ведет спуск, идти минуты 3. Подниматься в целом не очень тяжело, но если устаешь, то регулярно ходит шаттл - можно доехать с комфортом за минуту. Жили мы на вилле - она находится наверху, где основной корпус, но в отдалении и за заборчиком - свой уголок на территории отеля. Вилла построена буквально в этом году, совсем новая, отличный ремонт. Две спальни, гостиная, две ванные комнаты. Собственный внутренний дворик с лежаками и потрясающим видом на залив и на горы Албании! В отеле хорошее питание, все включено - всегда можно найти что-то на свой вкус, по утрам обязательно свежевыжатый сок (каждый день разный), много овощей, фруктов, безумно вкусные десерты! Гостям Daphnila Bay можно один раз сходить на ужин в соседние отели сети Grecotel + один раз поужинать в ресторане на пляже. На пляже есть бар, сотрудник по имени Антонис делает вкуснейший капучино! Для детей работает чудесная команда аниматоров, много русскоговорящих ребят - постоянно какие-то игры, конкурсы, представления. Для взрослых - разнообразный фитнес, гимнастика, волейбол, раз в неделю- греческий вечер. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивый и всегда безмерно вежливый и улыбчивый персонал отеля за помощь в решении всех возникающих вопросов. В общем, отдых оставил только положительные впечатления, очень рекомендую этот отель и надеюсь вернуться туда снова!

зеленая территория чистый пляж и море хорошее питание прекрасный персонал
Добавлено 15.09.15 21:53 (1 826 символов в тексте)

05:41 13.10.15

мы видели это бунгало, оно одно такое на всей территории отеля, со своим двориком, и посчитали с мужем, что оно для VIP-персон и что простым смертным его не дают. Вам повезло. Редкое везение.

Все отзывы Анна (1)