Регистрация: 09.06.14
январе 2014
21.12.13 - 04.01.14

2.3

Отдых в январе 2014

Всех приветствую! Отдыхали с друзьями в этом отеле почти 2 недели. Что я хочу сказать... это капец был. Ехали на новый год, взяли этот отель, т.к. был дешевле всего. А вы отзывы читали, подумали Вы? Читали, но они были все разные, кто-то писал хорошо, кто-то плохо. Поэтому и подумали что люди преувеличивают шум.

Из плюсов этого отеля могу выделить только его расположение относительно ТЦ Джангл Цейлон, Банглы, пляжа ну и других магазинов и вкусных кафе и собственная подземная парковка (всегда в Таиланде берем машину). Все, больше плюсов нет.

Из минусов - это питание (за 2 недели начали кудахтать, выбор уж совсем скудный, но есть можно). И очень шумная улица с кучей баров и оглушающей музыкой, до 4 утра вы не заснете, даже бируши вам не помогут (пробовали). Пробовали спать, но засыпали только к 5 утра. Поэтому, мы решили всю ночь гулять и тусить, а днем спать, ибо другого выбора не было.

Советую съездить на двухдневную экскурсию на озеро Чео Лан, потрясающая природа и атмосфера. Да, там мы выспались )))

Номера - отдельная тема... убирают так себе, номер сам уж очень темный, с/у самый простяцкий, вместо душа просто дырка в полу, вода по всему полу разливалась, туалет очень неприятный.

Если вы ищите недорогой вариант и планируете тусить всю ночь, а днем спать, то можете ехать смело. А если вы едете действительно отдохнуть, посмотреть страну, насладиться морем и расслабиться, то лучше выбрать другой отель, а лучше всего - другой пляж, т.к. на Патонге очень шумно.

Добавлено 15.09.15 22:58 (1 496 символов в тексте)

17:05 30.11.15

А как Вы хотели? мало заплатить и чтобы все было как в 5*?

19:42 07.01.16

В данном отзыве я просто описала отель. Я некапризный турист, дырка в полу и прочее, меня вообще не беспокоила. И от отеля в 3 звезды 5* никто не ждал. И заплачено было не мало, а без малого, 100 000р.

12:13 15.07.16

А какой смысле вообще писать отзыв об отдыхе 1,5-годовалой давности... И ежу понятно, что в отеле все равно происходят изменения, а вы своим отзывом можете только в заблуждение людей ввести..
А если и говорить об отеле, чего вы, собственно ожидали от простецкой 3*, да и еще при всем этом отель расположен на патонге, это центр. Естественно, что тут будет шумно!

09:53 29.09.16

Хм, "без малого 100 000" заплатили вы за тур на двоих на НОВЫЙ ГОД, на ПХУКЕТ...Прям умиляет) Вы реально считаете, что это дорого?

12:18 04.10.16

скажите а в отеле все номера без балконов или только стандарты?(а то мы курим и выбегать как то не айс а в номере потом дышать тоже ..)

Все отзывы Анна (9)