Регистрация: 16.12.14
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отель нам понравился

Мы отдыхали в декабре 2014 года в этом отеле. Отель сам городской, но вид из окон нам очень понравился. Номер большой, но в некоторых номерах был очень сильный запах сигарет и на всех балконах отсутствует сушилка для белья, но это не страшно, мы зашли в ближайший супермаркет, купили веревку и прищепки, зацепили и в течение всего отдыха потом не знали проблем с сушкой белья. Питание как и во всех отелях стандартная: яичница, сладости, булочки, фрукты, чай, кофе, мюсли, сосиски, картошка. Территория: ее нет, но рядом через дорогу есть прогулочные дорожки рядом с мангровыми зарослями, полно кафешек, ресторанов, самое огромное впечатление на меня произвели свадьбы, проходящие рядом с отелем. В основном по пятницам как раз таки идет огромный заезд местных, которые приезжают на свадьбы, потому что рядом у них ЗАГС (по нашему). По поводу экскурсий, то я Вам рекомендую ездить везде с Шукратом, он большой умничка!!!!!! Показывает, рассказывает, развлекает намноооооооооооого лучше, нежели от сидящих в отеле. Мы с ним съездили и в Дубай, и в Абу Даби, причем заходит в те места, в которые нам надо и мы хотим увидеть. Чай, кофе, всё что хочешь и всё за одну цену. Когда поехали в Дубаи, остановились на песчаных барханах, нафоткались от души, затем отправились в отель Парус, искупались настолько близко к нему, что можно было подумать, что мы отдыхали именно в этом отеле, а не в Мангрув, следующая остановка была Дубайская Венеция, короче облазили весь Дубай, фонтаны, мы там стояли и смотрели столько мелодий, сколько мы сами хотели, потом мы поехали в парк Цветов.Кто бы мог подумать, что из обыкновенных циний, можно сделать такую красоту. На следующий день мы поехали в Абу-Даби. Это отдельная сказка, по другому не назовешь, белая мечеть это такая красотища, еще бы поехали, просто так в словах ее не опишешь. Вообщем, всё было прекрасно, и всё это благодаря прекрасным экскурсоводам Шукрату и его маме, очень добрые и чуткие люди.

Добавлено 16.09.15 09:44 (1 943 символов в тексте)

14:16 22.09.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как найти гида Шукрата? Если удобно, почта emirova2008@mail.ru. Спасибо.

11:37 05.02.16

vash email ne verni svayjites so mnoi shuh0675@mail.ru

07:52 31.10.17

Подскажите цену поездки с Шухратом в Дубай?? Он русскоговорящий?

Все отзывы Ленар (1)