АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3127
Фото: 8

Бронзовый статус

2 800
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
17.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель среди тех, в которых бывали

Отдыхали в Болгарии третий раз, всё время в трёхзвёздочных отелях, но данным отелем очень разочарованы.

Приехали после обеда, заселили нас сразу в новый корпус. Персонал на ресепшене доброжелательный.

Само здание, ремонт и мебель хорошие (если не считать трещин по стенам и потолку, но это уж совсем мелочи). В номере две односпальные кровати поставленные рядом (что немного разочаровало, мы всё таки семья и хотим спать на удобной двуспальной кровати, но это не критично), телевизор, холодильник, кондиционер, окно во всю стену и балкон. Сразу неприятно поразило то, что пол был весь в песке, чъих-то чёрных волосах, которые так и сопровождали нас все две недели отдыха, фантики и шелуха от семечек под столом. Фантик мы выкинули сами через 4 дня пребывания, уборщица его упорно не замечала. В санузле не было даже мыла, только туалетная бумага, хоть этого было сполна, спасибо. Также отсутствовала занавеска у душа, поэтому было мокро всё вокруг. Не работала ручка входной двери, по повреждениям ясно, что были проблемы, её заблокировали и закрыть дверь можно было только на ключ, поменять они не удосужились.

В целом номер не плох, но ночью нам приподнесли сюрприз кровати, они постоянно разъезжались на скользском полу и матрасы с краватей съезжали тоже, при этом, даже делать особо ничего не надо было, достаточно было положить руку или ногу на соседнюю кровать. Приходилось несколько раз вставать ночью и всё это дело сдвигать.

Ещё немного о самом номере - в одной бра не было лампочки, в другом светильнике лампочки подвывернуты, видимо в целях экономии, чтобы не включали.

Кондиционер общий, регулировка была в номере, но выставленная температура влияла только на частоту и длительность включений, включится, охладит, выключится. Но очень комфортно.

Постель и полотенца. Постель, как я узнала, должны менять раз в 7 дней, нам поменяли на 11ый после жалобы на ресепшене. Само постельное бельё тоже оставляет желать лучшего, всё в катышках, черные разводы, видимо уже не отстирывается, один пододеяльник был с большой дыркой. Никаких одеял, только пододеяльники, покрывало также отсутсвовало. Первый раз застелили вместо одной простыни пододеяльник, который был короток и постоянно сползал, второй раз вместо одного пододеяльника простыню... Со сменой полотенец тоже беда, первый раз сменили на шестой день пребывания по просьбе, второй раз на 12ый, после двух просьб.

Пыль не вытирали ни разу, за две недели на столике и никопился изрядный слой.

Сантехнику не мыли, видимо подразумевается, что гости должны сами это делать...

Из номера ничего не пропало, в сейф вещи не сдавали.

Окно выходило на основную проезжую часть курорта, было очень шумно, если открывать дверь на болкон, то ужасно шумно.

Плюсом были плотные шторы, которые создавали полумрак даже когда в окна светило солнце.

Еда - брали только завтраки, сама еда не плоха, большой выбор, вкусно, бывает остывшая. Питьё - такой гадости я ещё не видела. Чай травяной, вроде ромашковый, ооочень на любителя, а они его предлагают всем и каждый день. Кофе, часто холодный, не вкусный, всего несколько раз был горячий и вкусный, боле-менее пить можно. Молоко то ли разбавлено водой, толи сухое молоко, на вкус, вода белого цвета, даже при добавлении в кофе цвет получается не кофе с молоком, а серый.

За две недели я ни разу не видела чашек, их постоянно не хватало, приходилось ходить к мойщику и просить. Тарелок тоже часто не хватало, из-за чего выстраивались огромные очереди. Т.е. второй корпус они достроили, а сделать что-то для удобства, не постарались.

Месторасположение. Не далеко от центра, до моря 7 минут ходьбы.

Кто-то уже писал про несчастную белую собаку, запертую на балконе, мы её видели, действительно сидит на балконе и лает. При нас женщина на ресепшене жаловалась на это, просила поменять номер, т.к. её заселили в соседний номер, на что работники ресепшена только улыбались и пожимали плечами. Потом нам сказали, что это собока администратора.

Вообще, отель как здание, хороший, месторасположение не плохое, есть бассейн, если кому нужен, НО отношение администрации/руководства отвратительное, из разряда - вас заселили, скажите и за это спасибо. Никакого уважения и заботы к постаяльцам. Именно это в отеле разочаровало и возвращаться в него не хочется.

Дарья оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее здание не плохое местоположение
Минусы отеля
отвратительное отношение и отсутствие заботы о постояльцах
Добавлено 16.09.15 09:56 (4 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)