Регистрация: 23.01.15
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Хороший отель за свою ЦЕНУ!!!!!!

Отдыхали с подругой с 1.09 по 8.09.Для нас это был уже 5-й визит в Турцию из них 3-ий раз в Аланию в Махмутлар.Нас очень расстраивают негативные отзывы об этом Отеле.Меня поражает наглость нашего народа за то,что многие хотят заплатить подешевле и ждут ВАУ!!! Вы что возомнили-то о себе?Многие пишут не меняли каждый день полотенца...тааак...вы что не моетесь приходите в номер и вытираете своё тело и ноги не мытое??? Зачем Вам каждый день менять полотенца-то? Достаточно и через день,как было у нас...совершенно не парило и тем более не омрачило наш отдых! Разберём дальше...Еда...тут отдельная тема! Кто там (заранее зная)что летит в 4-ку...хотел устриц на ужин? а? Welcom в 5-ку!!!! И то,были мы в отеле до этого Delphin Botanik,тоже в Алании....отель европейского класса 5+ Ну не было у нас безумных разнообразий! Хотя за двоих мы заплатили за 8 дней 118 тыс.рублей!!!! Вперёд! Вы что думаете,только у нас в России кризис? Мы разговаривали с Директором Отеля.Очень милый и доброжелательный Человек,который так же нормально объяснил,что кризис и их само собой коснулся.Раз вы все тут собрались такие грамотные аристократы,хотите и дёшево и чтобы пятки вам наглаживали летите на наш Русский юг! Крым! Супер....расскажу и про это! Мало того что перелёт стоит на человека туда и обратно около 30-ти тысяч рублей!Повторюсь на одного!!! Так ещё жильё найди! Был у нас и такой опыт! Выбрали отель.Сутки 2900 Без кондиционера и только завтраки!!! Нормально? Вообщем перелёт обошёлся 43 тыс. За 10-ть дней за жильё отдали 29 тыс.рублей Считаете? Никто не убирался,кушали мы в кафе...цены-жесть! Вот Вам пример! Давайте не будем наговаривать,что прямо вы мучились!!! Что за тихий ужас вы пишите! Кто за чем летит! Кто на море отдыхать,а кто пыль по Отелю высматривать! Разнообразий не было? Вы с ума сошли? В меню ВСЕГДА есть курица,говядина,наггедсы,давали не один раз Баранину и рыбу! Очень много овощей,солений,Замечательные сладости!!!! Было маловато фруктов,но ЭТО НЕ СМЕРТЕЛЬНО! Выйдите через дорогу от Отеля там Любые фрукты за копейки! Ну возьмите себе сами что хотите! Мы захотели черешни-пошли и купили,за 3 ЛИРЫ больше 1 кг!!!Повторюсь! Кто с каким настроем приезжает! Опять! пишите,что не было разнообразий в еде! Кто виноват,что Вы сочетаемое и не сочетаемое навалите себе в тарелку,а потом не даедаете и уходите! Делайте сами себе разнообразие! Сегодня Говядина с соленьями и супом,а завтра Курица с картошкой овощами и Другим супом! Повар....пишите,что на раздаче! Вы никогда не были в других отелях? Даже в некоторых 5-ках Повар выдаёт порционно! Да! Это почти везде так! Всю неделю проживания там мы не разу не стояли в очереди,я лично каждый день подходила с другой стороны стола к нему и он ВСЕГДА Улыбаясь давал мне и два и три кусочка то рыбы,то мяса! Очень милый и добрый человек!Вы забываете,что все Люди,не только Вы вот тут приехали и пипец! Кружитесь вокруг все! Успокойтесь! Отель хороший! Действительно.Да немного грязноват,но вы только подумайте.... 1.Конец сезона. 2. Народу ОЧЕНЬ много в Отеле! Все тоже устают....ну чисто физически никто не может к каждому номеру поставить уборщицу! Далее вход в Море! Насколько всем известно почти всё побережье Алании в камнях! Пройдите немного в сторону и найдёте для себя подходящий вход в море! Тут ничего не сделаешь! Анимации. Пишите про Гришу,что он одни и те же детские Анимационные танцы показывает! Вы в своём уме? Вы реально думаете,что Вашему ребёнку будет интересней,когда Танцы будут каждый день разные????!!! В этом то и есть весь смысл ДЕТСКОЙ Анимации,чтобы Дети запоминали танцы! А иначе не зная движений им будет не интересно ходить на анимацию! Взрослые анимации пишите,что одно и то же..... Вы совсем? Два Аниматора Вася и Гриша-у них голова не дом советов! Само собой,что проходит неделя и они повторяют сценки и представления! А как по другому? На весь сезон на каждый день всё разное придумать?? Как вы себе это представляете! Анимации были смешные-ребята молодцы! Старались и делали свою работу Отлично!!!! Вот вообщем то на этом и всё.И на будущее,тем,кто пишет гадости ... Летите в 5-ки! И я Уверенна,что и там Вы найдёте до чего докапаться!!!!!!! Всему персоналу Отеля Ulaslar Привет с Питера! Мы по Вам скучаем и обязательно вернёмся!Тётя Оля,Вам отдельный привет! Целуем!

Анимация

Добавлено 16.09.15 11:47 (4 266 символов в тексте)

21:54 18.09.15

А Вы в своем уме нахваливать это отель? Побывали в помойке, и не заметили этого, или делаете вид, что все хорошо. Думаю, что лучше этого гадюшника Вы ничего и не видели. Турция прекрасна, но только не в компании с этим убожеством.

20:55 24.10.15

Убогая тройка.