Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2015
07.09.15 - 16.09.15

в целом отель неплох.

Всем здрасьте.. Долго распинаться не буду. в Общих чертах - Отдыхали с 07.09.2015 по 16.09.2015. Отель неплох, довольно тесно стоит между другими отелями но не смертельно, кормят в течении дня по нарастающей, завтрак пару видов колбас, сыра, булочки и яйца. в обед курочка, на ужин минимум 2 вида курицы, говядина, рыба.. фруктов 3 вида (сливы, арбуз, дыня).. ну изредка были апельсины..разместили в течении 10 минут (приехали в 11 утра).. Отель ЧИСТО под тюлений отдых, проснулся, поел, покупался в одном из двух бассейнов или на море, поел, и так далее.. анимации нет вообще.. возможно конечно конец сезона но всё же.. расстроил платный и медленный вай фай, холодильник платный (хотя если он у вас в номере есть и сами подключите то будет бесплатный) и нет полотенец у басса.. и самый главный, на мой взгляд, минус.. мы жили на 5м этаже - в коридоре перед номерами какой то ужас с проветриванием.. выходишь из номера а в коридоре 50+ градусов, и воняет извините как будто у кого то из туалета вентиляция прям в коридор.

рядом с морем довольно дружелюбный персонал приличное питание
нет анимации платный холодильник в номере платный вай фай не выдают полотенца
Добавлено 16.09.15 14:57 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)