Регистрация: 25.01.12
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

С 21.08.2015 по 03.09.2015.

Отдыхали в отеле с 21 августа по 03 сентября. Тур оператор Библио Глобус - стоимость на двоих составила 64000 рублей (покупали в июне).

Основное:

Сейф - 25€ на две недели. Вай фай только на ресепшен - 15 € на три устройства на все пребывание. Вай фай работает медленно. Один вечер вай фай не работал вообще. Фена в номере нет - можно взять на ресепшен (бесплатно). Фен старый и высушить им голову невозможно.

Велики на прокат можно взять на ресепшен - 7€ обычный, а 12€ модель электро. Стоимость за день. 5% скидка если брать на 3 дня.

Отдыхали компанией 4 человека. Пляжных полотенец в отеле нет.

Номера:

Изначально получили номера 802 и 804 в корпусе у главного бассейна. Номера отвратительный- старая мебель, маленький балкон, маленький туалет и маленький номер. Скрадывалось ощущение, что кровать поставили в туалетную комнату. Вид был на заброшенный дом на против. В номере было темно. Сразу же пошли с просьбой обменять номер, но обменяли только на следующий день без доплаты.

Новые номера 37 и 39 находились в дальнем корпусе и производили приятное впечатление. Большой, просторный, светлый в котором приятно было находится. В номере мини-кухня (посуды никакой не было и чайника тоже), две кровати, тумбы, зеркало, холодильник (бесплатный). Ванны в комнате не было. Кондиционер работал исправно. В последний день нам дали номер после выселения (читайте ниже) 1023 в корпусе рядом с столовой, в нем не было балкона, одна была кровать, а одна раскладушка и после принятия душа все было в воде. Требуйте дальний корпус.

Уборкой остались довольны.

Бассейны:

В отеле есть 3 бассейна.

Рядом с новым корпусом было два бассейна. Один практически нет лежаков и рядом с дорогой, но зато там никогда не было людей, он был достаточно большой и глубокий, второй очень комфортный, окружен зеленью и рядом есть бар. Людей практически нет. Лежаки всегда свободные.

Основной бассейн находится между основным баром и рестораном. В нем очень шумно и много людей. Бассейн вдали тихий и в нем почти никого нет.

Еда:

Скудный выбор и практически без разнообразия, но для 3 звезд в целом сойдет. Голодными мы не оставались:

Завтраки:

Консервированные фрукты (либо персики либо ананасы); йогурт один вкус (очень вкусный); через раз фета; колбаса, сыр; иногда свежие огурцы; либо яичница, либо омлет, либо варенные яица(один выбор); либо сосиськи либо бекон (бекон был отвратительный и омлет тоже).

На завтрак были вкусные круасаны и шоколадная паста, но круасаны были не каждый день.

На обед и ужин было 5 видов мороженного. Всегда были овощи. Греческий салат каждый вечер в котором практически никогда не было сыра. Мясо/курица/ рыба всегда, но не всегда вкусная. Макароны/ картошка фри. Очень вкусные были баклажаны. Суп пюре разводной. Голодными не уходили, но вкусно ели не всегда. Удивило, что один выбор фруктов- арбузы и дыни редко, обычно навязанные яблоки. Были пару раз сливы и апельсины. Все хвалили десерты.

Бар:

Все коктейли в баре платные. Вино, ром с колой, джин были не плохие. В целом бар для 3 звезд был хороший. Бар работает у основного бассейна-там вечные очереди и у бассейна у дальнего корпуса где практически никого нет и днем в течении дня тоже можно брать мороженное в трубочке.

Пляж:

Рядом с отелем два пляжа. Идти до первого пляжа 10-15 минут. Вода чистая, прозрачная. Песочный пляж. Народу не много. Два лежака и зонт стоили 8 евро.

Есть две бухты. Безумно красивые. Ездили туда на велосипедах-очень устали. На такси стоит 10€ с машины в одну сторону. Лежаки и зонты за два стоят -8€. Покушать там не где. Есть одно кафе, но дорого и не вкусно.

В бухте очень понравилось купаться с маской. Безумно чистая вода, видно всех рыбок. Единственное, что очень жарко, так как нет ветра.

Экскурсии:

1. Родос:

Взяли экскурсию Родос - 35€. Экскурсия длилась 6 часов. Был хороший гид и рассказывалось очень интересно. В свободное время в столице обед составил 15€ без напитков. Соки в ресторане стоили по 4€, шашлык куриный с гарниром - 12€, пицца - 8€, томатный суп - 6€.

С собой на экскурсию нужно взять было 3€. Столицу нужно посмотреть и с смотровой площадки открывается безумно красивый вид на Эгейское море.

2. Линдос:

Ездили на экскурсию в Линдос. Очень красивая крепость, Акрополь, бухта в виде сердца, источники. Экскурсия стоила 35€ и с собой 6€ на вход в Акрополь.

Брали аквапарк. Такси 10€ в одну сторону. Трансфер не включен. Можно доехать на автобусе от остановки до которой идти 15 минут за 1€ или на поровозике за 8€ на человека.

Экскурсия длилась 5 часов.

3. Аквапарк:

Аквапарк стоит 22€. Билет приобрели у отельного гида, стоит он столько же как и там, но дает право зайти без очереди.

Аквапарк самой большой в Греции, была в аквапарке на Крите-этот понравился больше. Примерно 15 горок, бассейн с волнами, речка - везде мостики, лежаки, деревья. Аквапарк находится на горе. Покушать там можно очень экономно-мы потратили 13€ на 3 сендвича (очень вкусные), картошку фри и две колы. Этого хватило на 3.

4. Халки:

Остров Халки. Стоимость 45€.

Красивый остров, но было слишком жарко и экскурсия показалась всем очень утомительной. На острове дается 4,5 часа свободного времени.

!!! В отеле произошла следующая ситуация: когда мы переехали в новый нормальный номер у друзей сломался замок в двери. Они пошли разбираться на ресепшен на что им сказали, что пусть переночуют у друзей и делать уже ничего не будут, хотя время было 22:30. Друзья остались у нас (хорошо, что нам дали 3 местный номер на 2) и на утро в 9 часов на ресепшене сказали нам, что еще ничего не делается и сделается только завтра, так как в воскресение у них выходной, после скандала они наконец-то починили замок и ребята смогли попасть в своей номер!!! Отсутствие в номере составило 10 часов и если бы мы не ходили бы туда составило больше бы суток. В этот же день мы попроси за моральный ущерб продлить хотя бы один номер, чтобы помыться перед отъездом, на что нам было отказано и сказано, что вам предлагали переночевать на время в другом номере, хотя такого предложения не было. Светлая женщина с ресепшен просто стояла и нагло врала, мало того, что она позволяла себе повышать на нас голос, в итоге в день отлета нам согласились продлить номер после того как мы час потратили на ресепшен.

Добавлено 16.09.15 17:22 (6 250 символов в тексте)
Все отзывы Лера (12)