Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 16.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Неидеальный отдых

Отдыхали в сентябре 2015 года. Отель расположен на главной улице Херсонисоса на первой линии. Нам дали боковой номер (309) с видом на полицейский участок. Очень обрадовались, что номер с балконом, но он оказался очень маленьким, втроем разместиться на нем было сложно. Видимо номер рассчитан на 2 человек, а нас было 3. Ночью очень шумно, гуляет молодежь, т.к. около отеля много баров и ночных клубов, а еще и полицейский участок . Мы не спали ночью, пока не взяли кондиционер (7 евро в сутки) и закрыли балкон. После 22.00 горячей воды нет, только холодная и принять душ проблематично ( моя подруга от этого заболела). Один плюс- убирали номер и меняли полотенца каждый день. Завтраки соответствуют трешке. В отеле нет бассейна. Пляж рядом, но очень узкий с галькой и каменистым дном. Мы ходили на другой пляж в минутах 20-25 -ти ходьбы. А теперь об экскурсиях. Перечень экскурсий не очень большой и гиды рекомендуют те, которые им выгодны. Помимо цен за экскурсии нужно еще заплатить за входные билеты. Эти же экскурсии можно было приобрести дешевле в 2 раза в местных тур.агенствах. На одной из экскурсий я забыла в автобусе бутылку с маслом, я связалась сразу же с гидом и он сказал, что решит проблему, но об этом он забыл. А в конце моей поездке для меня был еще один сюрприз! Накануне отъезда я обнаружила, что моей обуви нет в номере. Единственный плюс - это чистейшее море!

Добавлено 16.09.15 17:36 (1 385 символов в тексте)

16:20 02.10.15

Добрый день, я в этом отели отдыхала в конце мая 2015 г, мой номер, также выходил на полицейский участок, но я знала куда я ехала. И позвольте с вами не согласиться, когда вы выбирали отель, наверняка читали отзывы, там ясно написано, что он находиться на одной из шумных улиц и что это ТРОЙКА, значит надо было ехать в другой отель.Отель хороший , но для молодежи или кто не обращает внимание на шум.Спасибо

Все отзывы Ирина (1)