Регистрация: 19.08.11
сентябре 2015
29.08.15 - 09.09.15

3.3

Отдых будет отличным, если...

Мы хорошо провели время на море, несмотря на минусы отеля. На многие из которых можно закрыть глаза.

Расселение достаточно быстрое, все согласно правил после 14-00. Можно сказать с ходу попадаете в руки Татьяны. Она вас начинает обрабатывать на тему бани. Если вас это не интересует, смело отшивайте (вам с ней детей не крестить). Особо не решительных она берет измором. Мы сказали, что являемся поклонниками русской бани и она отстала. Видимо поняла сразу что нее ее клиенты))))

Сначала поселили в номер не очень хороший, но через пару дней заменили. Новый номер выходил на дорогу, но нам она не мешала. Особо чувствительным бируши в помощь( я с ними спала, муж без). Уборщицы к нам приходили убираться через день. Оставляли туалетную бумагу и мыльные принадлежности. Другие жаловались, что к ним не приходят. Замечу денег мы им не разу не оставляли. От чего это зависит так и не поняла.

Питание для трешки нормальное. Перечислять не буду. Единственное чего не хватало так это молока. Его приходилось покупать. Но ни чего страшно. Курица всегда, соевая колбаса вполне даже вкусная, много овощей и зелени. Вполне здоровое питание. Зато не потолстеете))) Людям, которые хотят поесть и выпить от пуза будет трудно)))

До пляжа минут 10. Заходить лучше в тапках, но многие ходят и без них. Лежаков конечно маловато, но не фиг спать до 10))) кто первый встал того и тапки))). После обеда приходили на пляж около 16-00 лежаков мало, но дядечка на пляже давал нам пару раз лежаки от других отелей.

Всем хорошего отдыха. Если решите ехать в этот отель, помните что хороший отдых зависит не от звездности отеля, а от вашего настроя.

Калеичи

На горе Тахталы

Дикий пляж

море солнце горы воздух
требует ремонта
Добавлено 16.09.15 17:56 (1 629 символов в тексте)

01:35 18.10.15

Почему в фотографиях всё что угодно, кроме, собственно, отеля?)

16:28 18.10.15

На мой взгляд фото отеля предостаточно. Не вижу смысла повторяться