Регистрация: 08.08.15

Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
15.08.15 - 29.08.15

Жаль что не выбрали другой отель!

Отдыхали в Roma отеле с 15.08-29.08.15, у нас был номер стандарт, нам предложили за 10 $ номер с видом на море (401). Как только увидели номер настроение упало до нуля, старая мебель, постельное белье тоже старенькое и всё такое никакое… Из ванных принадлежностей два стаканчика, жидкое мыло и гель для душа, больше ничего. Но что там было в избытке так это грязи, волос, и всякого мусора. Радовало одно, в душе вода была!!! (читали много отзывов про её отсутствие). Две бутылочки питьевой воды на которые я всегда рассчитываю и которые выдаются в любом отеле, но только не здесь. Телевизор в номере ЖК, показывает один канал Россия 24, также он читает USB флешки, (можно посмотреть закачанные фильмы или сериалы). В отели два бассейна, один на первом этаже, второй на пляже (когда мы прилетели он был на реконструкции, но за пару дней до отлета его наполнили водой и начали очищать). WI-FI есть только в холле отеля, но он редко радует скоростью. Roma отель перевернул полностью мое представление о сервисе «Всё включено», обед, завтрак и ужин - все однообразно, были конечно вкусные фаршированные рулетики ну и всё, фрукты, мясо, рыба, спагетти, соевая колбаса изо дня в день одно и тоже, радовали огурцы и помидоры) Алкоголь - самое дешевое пиво, самый дешевый ром, вообщем полная гадость. Персонал был отзывчивым и приветливым, все наши просьбы были выполнены почти сразу (мы не орали, не возмущались, просто вежливо просили). Пляж не большой и весь в бычках и во всяком другом мусоре, но за это спасибо отдыхающим. Отметили что у пляжной линии Roma отеля в воде почти нет мусора и есть небольшой риф, но если отплыть вправо от пирса (к пляжу другого отеля) то там как на хорошей помойке!! В середине второй недели началась хоть какая-то анимация, начали выдавать стеклянные бокалы вместо пластмассовых одноразовых, начала замечать что чаще начали мыть полы в холе, стало чуточку лучше.

За две недели отдыха поняла - главное не падать духом, наверное, бывает и хуже. Многие пишут что «отель бюджетный и за такие деньги такое и стоило ожидать» но мы заплатили столько что два раза во Вьетнам можно съездить в хорошие отели!! Не рекомендую, не советую, не портите себе отдых.

Отзывы об отели на момент покупки путевки не читали. (видимо зря).

Добавлено 16.09.15 18:54 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)