Регистрация: 06.11.14

сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

Хороший отель в прекрасном месте!

Отдыхали неделю с ребенком 2х лет. Размещение в отеле (приехали в час ночи) быстро и в хороший номер! В последний день трансфер вечерний-мы до последнего купались и пили напитки, перекусили и администрация была абсолютно не против!

Сервис соответствует 5 звездам! ВСЕ работники отеля МОЛОДЦЫ! По любому поводу и в любое время суток отзывчивы, всегда любезны и рады помочь! Везде убирают (и в комнате убирали каждый день хорошо, у нас постель меняли каждый день без чаевых), суетятся- сервис прекрасный!

Территория уютная. Пляж нам вполне понравился! Вход в море ничуть не смущал ни меня, ни нашего сына. Пейзаж прекрасный! Правда пора бы обновить матрацы на пляжных лежаках.

Анимация вполне хорошая для небольшого отеля! Ребятам спасибо за развлечения! Ненавязчиво, но и не скучно, как раз в меру!

А вот питание меня немного разочаровало... Для детей трудно что-то выбрать. По утрам сыну хватало-овсяные хлопья в молоке или рис, отварное яйцо и молоко. Обед и ужин-хороший выбор всегда! Только для детей нет ничего мясного - ни отварного, ни тефтелей. Мой сын из мяса ел говядину в подливке, это самое адаптированное под ребенка мясное блюдо как по мне! Сосиски и колбасы я стараюсь не давать по собственным убеждениям. Вообщем, если собираетесь в этот отель с ребенком- берите с собой детское питание! Кстати, чайника в номере нет, но персонал заботливый и я уверенна если подойти-обязательно найдут кипяток для детской каши! Больше всего меня разочаровало картофельное пюре, на вкус совсем не натурально, мой сын обожает картошку, но эту отказался есть(( Картофель в другом виде-это кусочками жареный, совсем не для ребенка! Благо, всегда были макароны и вкусный рис! Еще готовили очень вкусные перчики фаршированные, к сожалению, за неделю всего однажды. Вообщем, по питанию, как я понимаю, соответствует 4 звездам, так что все адекватно. Пожелание-добавить детское меню.

Вообщем, отдых нам понравился!!! Пещера Зевса впечатлила своей красотой! Мили-парк шикарные пейзажи! Очень красивый город Кушадасы! Еще были на реке Дальян и в Памуккале! Если Вы собираетесь на отдых за красотой природы и пейзажами-Вам сюда!

Закаты превосходные!

пещера Зевса

чистые номера уютная территория прекрасный персонал шикарная природа
в меню нет детских блюд
Добавлено 16.09.15 20:09 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)