Регистрация: 15.06.15
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Прекрасный номерной фонд. Питаться не рекомендую.

Отдыхали с мужем в сентябре 2015 года. Заселили без промедлений. Номер дали на 3 этаже с видом на горы, но заодно и с видом на железную дорогу, поезда, электрички и товарники проезжают каждые десять минут буквально в 100 метрах. Приходилось на ночь закрывать балкон и включать кондиционер, тогда шума практически было не слышно. В номере все по высшему разряду (отдыхала в июне в Египте в пятерке, так ничем номер не лучше был). Телевизор, кондер, сейф, холодильник и даже мини гладильная доска (правда утюга не наблюдалось) . Белоснежное белье и полотенца. В ванной комнате фен и даже флакончики с шампунем и гелем для душа. Кровать очень комфортная, подушки и одеяла то же. На балконе сушилка для белья и столик со стульями, где можно посидеть с чашечкой кофе и насладиться видом гор. Но есть одно но, чайника в номере нет и в прокат его тоже не предоставляют, до 7 часов вечера можно брать кипяток в куллере в столовке (цокольный этаж) при условии что Вы к их завтраку будете еще и обедать и ужинать. Так что если Вы такой же любитель кофе как я, запасайтесь чайником. Мы купили в ближайшем хозяйственном на 2 стакана за 175 р. Расположение отеля хорошее, пять минут до остановки "Центр" от которой забирают все экскурсионные маршруты. 10 минут до моря и то не торопясь, с заходом в торговые павильоны. ЖД вокзал 15 минут ходьбы. Вообще город компактный и мы пешком очень много ходили. Улицы Калараш и Свирская непосредственно упираются в горы, а там соответсвенно и Крабовое ущелье и Свирское ущелье, с прекрасной природой и водопадами.

Вернемся к отелю)) Персонал очень приветливый, заботливый, отзывчивый. Особое спасибо девчонкам с рецепшена:Наташе и Виктории. А вот готовить там не умеют. Вроде на завтрак предлагается на выбор огромный перечень блюд. Сырники, блины с разными начинками, макароны с сосиской, хлопья с молоком, каши молочные, омлет, пельмени, вареники с творогом. Можете выбрать что то одно, а к чаю или кофе Вам дадут какую нибудь плюшку. Но приближайшем знакомстве с едой, оказалось что выпечка у них не получается. Плюшки клеклые, сырники практически не содержат творога и очень жирные, наверное от жарки в масле, блинчики настолько мизерные, толшиной в палец. В итоге муж постоянно заказывал омлет (видимо потому что его трудно испортить) и к нему бутерброд с тонюсеньким кусочком ветчины а я пельмени со сметаной, пельмени конечно покупные, но наверное не совсем дешевые. Поэтому от обедом и ужинов мы отказались, не вкусно и дорого. Только за второе просят 150 рублей. К примеру за углом у дедушки Сако можно за 175 р взять салат, картошку фри и огромную котлету по киевски,и все это шлифануть прекрасной домашей чачей или вином. Питались в основном там. Недалеко есть кафе "Пингвин", там огромные вкуснейшие чебуреки за 70 р и живое Сочинское пиво.

Ни о каком бассейне мы не слышали, сказали приезжайте в следующем году, запустим на 7 этаже. Во дворе бильярдный и теннисный стол. Бар не работает. Вай фая в номерах нет. Говорят что есть во дворе, но так как там не сидели то и проверить не довелось. Возможности приготовить шашлычок то же нет, мангал вроде виден на крыше, но говорят не работает.

Вобщем, комфорт есть. А голодными точто не останетесь. Кафешек вогруг море.

прекрасный номерной фонд
не вкусная еда отсутсвие чайникав номере
Добавлено 16.09.15 21:20 (3 223 символов в тексте)