АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3144
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
23.08.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Рекомендую.

Решила написать, т.к. сама с интересом искала отзывы об этом отеле. Отдыхали с мужем с 23.08.15 по 05.09.15. Приехали в отель ранним утром, сдали ваучер, купили завтрак в отеле (в первый день завтрак не входил, т.к. заселение с 12.00). Нам выдали пароль для подключения wi-fi, кстати, wi-fi работал прекрасно, как в холле, так и в номере. А потом сразу на море и изучать окружающую местность. В 12.00 вернулись в отель, номер был готов. Номер на 4 этаже, номер очень даже понравился, прекрасный огромный балкон, приличный санузел, единственный минус - это отсутствие холодильника, мне, в принципе, все равно, а муж без охлажденных напитков страдает))) Да при заселении нам вручили бутылку вина - комплимент от отеля, я подавала заявку на бонус через топхотелс. Огромное спасибо отелю, ну очень приятно! В номере при заселении первый мини бар бесплатно - 2 банки пива, 2 пепси и 2 воды - тоже очень приятно! Есть термо-шкаф, выполняет роль термоса, он поддерживает температуру, если вода холодная, какое-то время, не более того. Это единственный минус данного отеля. Уборка нормальная, все, как заявлено, нас все устраивало.

Питание отличное. Мы ходили на завтраки и ужины. Завтраки, как обычно и везде, яичница, омлеты, сосиски и т.д. Я ела кашу (великолепная), вкусная колбаса, сыр, может, разве что кофе из автомата не очень, но я, например, редко, где встречала в отелях на завтрак настоящий заварной кофе. Булочки не ела, не очень люблю. Очень понравились фаршированные мини блинчики (это для детей делают), просто таяли во рту, ну очень вкусно! Для мужа - кава в неограниченном количестве,он очень был доволен! Ужины прекрасные, мясо жарят разное и свинина, и курица, и на косточке и без, и грудинка, что приятно каждый день что-то новенькое. Я, в основном, ела рыбу - очень вкусная, муж - мясо. Есть и тушеные и мясо, и рыба, вообщем, на любой вкус. Вкусные салаты, я впервые в отеле стала есть салаты, обычно обхожу стороной, в этом отеле ну очень понравились. Каждый день на ужин что-нибудь вкусненькое, хамоны, при вас нарезают, рыбы красная -вкуснейшая. Фруктов много разных, мороженое тоже есть. Вообщем, голодными не останетесь, это точно! Да по пятницам - бокал вина и множество хамонов и сыров, объедение!

Один раз заказывали ранний завтрак в 7.00 час - к сожалению, кроме кофе и разных булок и печенья ничего не было, потом уже принесли колбасу и сыр(((

На анимацию не ходили, но она была точно и детская, и взрослая, когда вечером возвращались в отель: музыка, танцы - все было!

В бассейн не ходили, предпочитаем море!

До пляжа идти минут 5-7-10 разными дорогами, вообще, без напрягало, прекрасная прогулка.

Кстати, ночью в отеле было тихо, я сплю крепко, обычно ничего не слышу, а муж не очень. В этот раз обошлось, говорит было тихо. Разве что с улицы шум, если балкон открыт.

На ресепшене все очень приветливые, всегда стараются помочь, ответить на все ваши вопросы.

Отеля это не касается, но нас поразил пляж - это Сочи, места нет, можно потеряться, даже в море толкотня, пока уйдёшь на глубину))) По дороге или мячом в лоб или пяткой кто-нибудь да заедет! Мы ходили на небольшой пляж, левее вдоль моря, там тоже народ в большом количестве, но все- таки меньше.

Ездили на экскурсии: Барселона, Монтсеррат и театр - музей Дали, а также ездили в Таррагону и в Реус. Все очень понравилось.

Да ещё обедали в ресторанчиках, очень понравился ресторан налево от отеля, в самом начале променада (название что-то пицца-паста, как-то так), там вкуснейший гаспачо, просто восторг, 6,5 евро. В других ресторан не такой!

Кстати, очень давно, лет 15 назад отдыхали в Испании в Валенсии, курортный город Торревьеха. Так что, это наша вторая поездка в Испанию, надеюсь, что обязательно вернёмся!

elenalsr оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.09.15 23:52 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 14.04.16

Здравствуйте, подскажите а полотенца есть, чтоб на бассейн или на море ходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenalsr (1)