Регистрация: 22.07.15
августе 2015
23.08.15 - 05.09.15

Отель очень понравился. Рекомендую.

Решила написать, т.к. сама с интересом искала отзывы об этом отеле. Отдыхали с мужем с 23.08.15 по 05.09.15. Приехали в отель ранним утром, сдали ваучер, купили завтрак в отеле (в первый день завтрак не входил, т.к. заселение с 12.00). Нам выдали пароль для подключения wi-fi, кстати, wi-fi работал прекрасно, как в холле, так и в номере. А потом сразу на море и изучать окружающую местность. В 12.00 вернулись в отель, номер был готов. Номер на 4 этаже, номер очень даже понравился, прекрасный огромный балкон, приличный санузел, единственный минус - это отсутствие холодильника, мне, в принципе, все равно, а муж без охлажденных напитков страдает))) Да при заселении нам вручили бутылку вина - комплимент от отеля, я подавала заявку на бонус через топхотелс. Огромное спасибо отелю, ну очень приятно! В номере при заселении первый мини бар бесплатно - 2 банки пива, 2 пепси и 2 воды - тоже очень приятно! Есть термо-шкаф, выполняет роль термоса, он поддерживает температуру, если вода холодная, какое-то время, не более того. Это единственный минус данного отеля. Уборка нормальная, все, как заявлено, нас все устраивало.

Питание отличное. Мы ходили на завтраки и ужины. Завтраки, как обычно и везде, яичница, омлеты, сосиски и т.д. Я ела кашу (великолепная), вкусная колбаса, сыр, может, разве что кофе из автомата не очень, но я, например, редко, где встречала в отелях на завтрак настоящий заварной кофе. Булочки не ела, не очень люблю. Очень понравились фаршированные мини блинчики (это для детей делают), просто таяли во рту, ну очень вкусно! Для мужа - кава в неограниченном количестве,он очень был доволен! Ужины прекрасные, мясо жарят разное и свинина, и курица, и на косточке и без, и грудинка, что приятно каждый день что-то новенькое. Я, в основном, ела рыбу - очень вкусная, муж - мясо. Есть и тушеные и мясо, и рыба, вообщем, на любой вкус. Вкусные салаты, я впервые в отеле стала есть салаты, обычно обхожу стороной, в этом отеле ну очень понравились. Каждый день на ужин что-нибудь вкусненькое, хамоны, при вас нарезают, рыбы красная -вкуснейшая. Фруктов много разных, мороженое тоже есть. Вообщем, голодными не останетесь, это точно! Да по пятницам - бокал вина и множество хамонов и сыров, объедение!

Один раз заказывали ранний завтрак в 7.00 час - к сожалению, кроме кофе и разных булок и печенья ничего не было, потом уже принесли колбасу и сыр(((

На анимацию не ходили, но она была точно и детская, и взрослая, когда вечером возвращались в отель: музыка, танцы - все было!

В бассейн не ходили, предпочитаем море!

До пляжа идти минут 5-7-10 разными дорогами, вообще, без напрягало, прекрасная прогулка.

Кстати, ночью в отеле было тихо, я сплю крепко, обычно ничего не слышу, а муж не очень. В этот раз обошлось, говорит было тихо. Разве что с улицы шум, если балкон открыт.

На ресепшене все очень приветливые, всегда стараются помочь, ответить на все ваши вопросы.

Отеля это не касается, но нас поразил пляж - это Сочи, места нет, можно потеряться, даже в море толкотня, пока уйдёшь на глубину))) По дороге или мячом в лоб или пяткой кто-нибудь да заедет! Мы ходили на небольшой пляж, левее вдоль моря, там тоже народ в большом количестве, но все- таки меньше.

Ездили на экскурсии: Барселона, Монтсеррат и театр - музей Дали, а также ездили в Таррагону и в Реус. Все очень понравилось.

Да ещё обедали в ресторанчиках, очень понравился ресторан налево от отеля, в самом начале променада (название что-то пицца-паста, как-то так), там вкуснейший гаспачо, просто восторг, 6,5 евро. В других ресторан не такой!

Кстати, очень давно, лет 15 назад отдыхали в Испании в Валенсии, курортный город Торревьеха. Так что, это наша вторая поездка в Испанию, надеюсь, что обязательно вернёмся!

elenalsr оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.09.15 23:52 (3 717 символов в тексте)

10:38 14.04.16

Здравствуйте, подскажите а полотенца есть, чтоб на бассейн или на море ходить?

Все отзывы elenalsr (1)