АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1558
Фото: 53

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2015 6 взрослых 2 детей! Самый крутой отпуск!

В отель приехали к 15 часам из за задержки рейса, поэтому сразу заселили 2 семьи, третьим номер убрали к 18 вечера. Сразу скажу доплатили сами. И не за вид на море, а за то, чтоб пересилили нас всех рядом и в номер Делюкс, а не стандарт. Можно было заселится без доплат, но жили бы мы все в разных краях разных корпусов и на разных этажах. Но нас была компания и нам надо было жить рядом, чтоб спокойно вместе отдыхать. С нами отдыхали 2 детей 4-х лет.

Теперь по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ: быстро, просто, легко. На ресепшене работает русскоговорящий парень, понимает достаточно хорошо. Проблем не возникло.

РАЗМЕЩЕНИЕ: быстро проводили, привезли багаж, в номере все отлично, чисто, работало все исправно, полотенец и аксессуаров прочего содержания море.

Жили мы в номерах 2217, 2219, 2122. Кто-то говорит, что путаница в корпусах далеко ходить и вообще долго. Не заметили. До лобби и ресепшена 2мин по коридору, к аквапарку спустится вниз 2 этажа, к морю и центральному бассейну так же. В общем разобрались быстро и легко.

ТЕРРИТОРИЯ: чистая, много зелени, цветов, из насекомых только маленькие ящерицы. Бассейнов много, да бывали ситуации, когда увидешь брошенный фантик или стакан, но отель ориентирован на англичан, они шибко не парятся за чистоту и воспитанность своих детей, поэтому кто то бросил, сами не подобрали полежало до уборки персонала. В целом все отлично. Человеческий фактор не исключим. Есть аккуратные, есть свиньи!!!

БАССЕЙНЫ: есть аквапарк удобный для детей и взрослых, мы сами гоняли на горках с удовольствием, детям тоже очень нравилось, удобное расположение все в поле зрения. Лежишь, отдыхаешь и смотришь за детьми. Дети у нас скажу очень активные, но за весь отпуск не доставили хлопот. Всегда было чем заняться.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: про аквапарк уже говорила, до детского клуба так и не дошли ни разу. Да и не нужен он был. Дети постоянно купались у центрального бассейна с пологим входом, там же сын научился сам плавать, за что отдельно спасибо создателю бассейна)))) в принципе весь отпуск провели у этого бассейна.

МОРЕ: когда мы отдыхали в период 5.09-14.09 море с берега по щиколотку, с понтона спускаешься мне приросте 162 по плечи. Все ремня пребывания море было мелкое. Ходили гулять влево по морю до 3 понтона. Там море с понтона такое же. Спуск удобнее и на дне нет травы один песок. Купаться было круто. Ходили вправо от нашего понтона. Так же пару отелей. Там тоже море м50-70 от берега по грудь. Местами с углублением, в общем вполне. Пока гуляли по морю дети накупались. Глубина нам по колено им по грудь теплое безумно. Им очень нравилось. Поэтому для детей самое то. В день отъезда 14.09 море пришло с берега глубина составляла по колено сразу. С понтона скрывало с головой.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация так себе, все ватные. Да и нам она была не нужна. Мы ехали классной компанией и нам было безудержно весело. Ходили гулять за территорию, очень здорово в заброшенном отеле. Raouf. Прям наш Чернобль. Зрелище впечатляющие. Как будто в миг все исчезли. Все как есть бросили. Техника, мебель, шезлонги. Недавало нам это покоя и мы пошли выяснять у местных, почему такой огромный отель заброшен. Как оказалось, хозяин очень богатый шейх. На побережье это был самый дорогой отель. Строил он для своей жены, она занималась дизайном и оформлением, но сервис был так себе, отель был очень проблемный и заниматься им никто не хотел, куча отравлений и негодований от приезжающих. И министерство туризма Египта приняло решение отель закрыть. Продавать хозяин его не намерен, забрать никак по судам его не могут, он просто его бросил и все. Является он миллиардером живет в Америке. В общем отель был игрушкой для жены. Местные говорят таких чудо-отелей очень много в Египте. Богатые покупаю и бросают. Но погулять туда сходить стоит. Кровь в жилах стынет как там все. За пределами отеля рядом есть магазин МЕТРО там покупали детям соки, печенье, конфеты в общем всякую ерунду, сигареты и так далее. Напротив есть кафе где можно покурить кальян за 2$ На всех. В отеле курили за 7$ на двоих - кальян хороший, но краткосрочный. Есть Hard rock кафе, но мы туда ни разу не сходили. Для любителей экзотики за пределами отеля, вам предложат покурить не только кальян) но и чего повеселей! В общем на любой вкус и кошелек как говорится)

ПИТАНИЕ: еды много, разной, вкусной, поесть можно всегда и везде, офигенные пиццы, до сих пор по ним тоскую, сладости, манго, крабы, рыба, чудесные лепешки, жаль попробовала в последний день. Вкусный сыр Фета, маасдам, тосты, масло, какао из кофе машины, латте вообще бомба!!! В еде не было недостатков, ни очередей, ни проблем. Официанты проводят, напитки принесут, конечно к кончу отпуска еда приедается и это нормально. Так всегда. Всё равно для нас она специфическая. Дети ели все и вообще все были живы здоровы никаких минусов!!! Посуда чистая, уборка своевременная!

В ЦЕЛОМ ОБ ОТПУСКЕ: все было супер, где то в других отзывах писали, что бармены хамят, что делают вид, что русский это полное Г и его не замечают. Мы вообще там со всеми дружили и легко общались на родном языке, да было парочку отважных, но после нашего замечания гиду, который передал все управляющему по персоналу. Больше мы этих шутников затейников не видели. А вообще кто с каким настроем едет и чего ждет от отпуска. Отель классный, гид тоже. Кто то говорит впаривают экскурсии. Нам предложили хотите да. Нет дак нет. Гид Айман вообще чудесный пухлый парень. Такой милый и отзывчивый. Брали у него экскурсию за 140$ на троих на день в открытое море. Купание на лодке с прозрачным дном, купание в открытом море на рифах, катание на бубликах, кормили очень вкусно. Кто то писал за отелем дешевле. Не знаю там нам предложили по 85$ на человека. Мы офигенно отдохнули. У нас в номере были две 1,5 кровати и доп кровать раскладушка для ребенка. Ее мы сразу определили на балкон, свалили туда гору подушек и когда отжигали в номере, сидели там. В общем наша веселая компания отрывалась так, что весь отель слышал и завидовал. Советую этот отель без угрызения совести за границей была 6 раз. Сравнить есть с чем, всегда считала лучше больше оплатить за хороший, чем продешевить. Так что цена/качество соответствует.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Пляж заброшенного Raouf

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Соседний пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Морские обитатели пляжа отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Заброшенный отель Raouf

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж соседнего отеля. Если стоять к морю лицом, то идти на лево дальше заброшенного отеля Raouf

Показать еще
Плюсы отеля
еда развлечения территория аквапарк бассейны вообще все!!!
Минусы отеля
но наш отпуск это не испортило!!! иногда попадался не убранный во времня фантик и пару умников барменов
Добавлено 17.09.15 12:31 (6 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)