Регистрация: 17.09.15
июле 2015
28.07.15 - 04.08.15

Так себе отель

Мы поехали отдыхать по конце июля, начало августа на 7 дней. Первое, что очень бьет по впечатлениям это 5,5 часов от аэропорта до отеля. Очень долго и остановок нет. Приехав в отель нас вкусно покормили (еда на 5+, хоть некоторые и жалуются на маленький выбор). Номер явно не на 4*, да и сам отель внушает максимум 3*. У него два блока. Ресторан находится в первом, на 6 этаже. Бассейн неглубокий(1.60см), пиво ужасное, джин разбавленный, вино оставляет делать лучшего(но, кому как, конечно же). До моря есть подземный переход, что очень удобно. Галька, в море большие камни, так что купаться лучше в ночках или спец обуви(разодрала до кости ногу, когда волна снесла на глыбу под водой) вокруг ничего особо интересного нет, вкусный кальян рядом и шаурма. Ночью может разбудить мечеть, которая близко находится. Душ протекал и все врем была вода на полу, поэтому мы стелили полотенца. Интернет платный и уж очень плох. Сейф платный тоже, но он того стоит, ибо подворовывают. Понравился вид с балкона. То, что море рядом, идет ему в плюс, а проживание не соответствует своим звездам. Находится на самом краю Махмутлара, до центра минут 30-40 на такси.

Туроператор хороший, претензий нет, жаль, что вылет туда был в 12.10, а обратно в 08.50. Потеряли два дня(

вкусная еда первая береговая линия бассейн наполовину в тени подземный переход к морю красивый вид из окна ресторана
интернет платный номер не очень далеко от аэропорта много русских мало интересного рядом
Добавлено 17.09.15 13:06 (1 257 символов в тексте)

08:46 06.10.15

Странно оценили в 4 по пятибальной шкале и не рекомендуете?

Все отзывы Алёна (1)