Регистрация: 17.09.15
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель

Отдыхали с дочерью 22 года. Ездили от Интуриста из Екатеринбурга.

Разместили быстро. Так как заезд был поздний, приехали в 22-00, накормить отказались (это минус).

Номер отличный,в корпусе, где располагается ресторан, балкон выходил на детский бассейн, (при общении с другими гостями, выяснилось что нам повезло, в других корпусах номера намного хуже со старой мебелью и инвентарем) . Кондиционер работал отлично. На второй день были проблемы с сантехникой, обратились к русскоязычному администратору, вопрос быстро решился. При дальних экскурсиях, предварительно заказывали ланч-боксы - они ужасны, не рекомендую (огромная булка с маленьким кусочком колбаски). Лучше заранее брать с ужина самим, что хочется, и фрукты в том числе.

Обслуживание в номерах хорошее, убирали каждый день, часто меняли белье, полотенца каждый день.

Еда просто отличная, разнообразная, выше всяких похвал. Очень много овощей, супы, мясо, рыба, выпечка и т. д. Проводились ужины, так называемые турецкие ночи с потрясающим меню!!!! Шеф-поварам огромное спасибо! Спиртное также хорошего качества. Пробовали пиво эфес, вино красное и белое, коктейли.

Анимация для детей (причем я отдыхала без детей) однообразная - каждый день одно и то же. Бедные дети. Для взрослых было повеселее. Аниматор Чико - это отдельная песня. Про него не скажешь однозначно. Он сам про себя сказал что он не человек, а аниматор. Но с ним было весело.

Самый главный недостаток отеля - это его удаленность от пляжа и сам пляж, расстояние больше 1 км. Нам не проблема, но если с детьми, мне кажется тут однозначно нужна коляска. Далековато, да еще если жара. Вроде должен ездить автобус, мы не пользовались, т.к. время его отправления в самую жару: на пляж в 11-00, обратно кажется в 16-00. Пляж грязный, маленький, неухоженный, грязные лежаки. Да их и не было, уже в 8 утра все заняты. Конечно если кому -то не хочется на море, то бассейнов у отела предостаточно. Бассейны ухоженные чистые. Их что-то около 5 штук. Есть СПА, хамам, если хамам не занят, то разрешают им воспользоваться самим. Есть отличная сауна, тренажерный зал, но в нем нет кондиционера. Поэтому заниматься проблематично.

А вообще-то я ехать в Турцию не хотела и была приятно удивлена, страна (летала еще одним днем в Стамбул) и Мармарис однозначно понравились. Сразу организовалась очень хорошая компания русских туристов. Ребята все веселые, заводные. На протяжении всего отдыха мы общались, сидели по вечерам в баре -играли в карты и разные игры,пели караоке, ездили на дискотеки и экскурсии, ходили в поход. Было очень весело. Поддерживаю Таню из ЯРОСЛАВЛЯ. Мы отдыхали вместе.

В Интуристе самые дорогие экскурсии!!!! Даже при покупке 4 дальних экскурсий скидку не делают.Очень много заездов в дорогие магазины во время экскурсий.

Мармарис полюбила. Хочется вернуться сюда еще.

Ланч-бокс..........

Нимарская пещера

Поход в Нимарскую пещеру

Ичмелер

Вечером в отеле.

Развлекалово в отеле.

Добавлено 17.09.15 13:08 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)