Регистрация: 17.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Первое что удивило для отеля 4 звезды это обычный , а не магнитный ключ, дверь из нутри не защелкивается , а тоже закрывается ключем. И каждый вечер в темноте ты должен умудриться попасть в замочную скважину что бы закрыть дверь на ночь. Ковровое покрытие в коридоре , а особенно у лифтов заляпаное до неприличия. Грязные мутные окна. Паутина. Ведро со шваброй и водой могло сутки стоять в коридоре.

У нас был номер выходящий окнами на парк, но вместо парка оказалась дорога, где перед "лежачими полицейскими" постоянно с шумом тормозили автомобили и автобусы.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, зеркало не мылось ни разу, поддон в душе вымыли после моей жалобы, что плохо уходит вода, пол в ванной комнате мылся не чаще раза в 3 дня судя по остаткам воды натекшей из душевой кабины.

Для отеля 4 звезды маленький обычный телевизор это не солидно. Подушка у меня на кровати оказалась просто жиденьким набором комков, хорошо что в шкафу была еще такая же жиденько-комкастая и на двух еще как то можно было спать.

Wi-Fi платный 1 день 7 лев ( 1 евро -1,9 лев) в небольшом холле на 1 этаже он бесплатный, но далеко не высокоскоростной. Завтраки это отдельная песня. Скудостью своего выбора удивляет. Из молочных продуктов только молоко для гречки, (которую не стеснялись подсохшую на следующий день выставить для гостей залив ее молоком , но от этого не улучшив ее внешний вид) и какого то кисло-молочного продукта типа "катык". С хлебом и выпичкой просто беда. Из каш - готовая овсянка с неимоверным колличеством сахара и цукатов приторная до невозможности. Овощи и фрукты часто с подгнившими бочками. И особый шик четырехзвездности отсутствие чайных ложек их заменяли пластиковые размешиватели даже не пластиковые одноразовые ложки.

А в завершении при сдаче ключа при выезде нас попросили подождать пока с ресепшина позвонят горничной что бы она проверила наш номер. Ноу комент.

ведро в коридоре простояло сутки

вот такие чистые окна в отеле

паутина

Добавлено 17.09.15 13:21 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)