Регистрация: 20.07.15
сентябре 2015
05.09.15 - 14.09.15

Всем салют! Отдыхала в отеле с 05 по 14 сентября 2015 года...

Всем салют! Отдыхала в отеле с 05 по 14 сентября 2015 года с семьей от Пегас Туристик. Остались довольны, отдых удался!

Расположение отеля: спокойное место в окружении апельсиновых садов. Для легких на подъем туристов - красивейшие горы в шаговой доступности! дикий пляж в 20 минутах ходьбы!

Заселение: в отель нас привезли около половины девятого утра, заселили уже в 12:00.

Номер: приличный Стандарт, чувствуется свежий ремонт.

Уборка номера: отсутствует как явление.

Белье: новые простыни, покрывала, полотенца.

Питание: для 3* очень приличное (мои мужчины не голодали). Знаю ситуацию с питанием из близлежащих трёшек в Бельдиби - печально, почти вегетариански....... Фрукты покупали дополнительно сами.

Порядочность персонала: ничегошеньки не исчезло, хотя сейф не брали.

Напитки: соки хорошего качества в коробках, вино красное и белое в бутылках, водка. Мне приглянулось молодое красное вино - приятный вкус, аромат.

Пляж: в 8-10 минутах ходьбы от отеля, крупногалечный. Но есть входы в море, расчищенные туристами от больших камней (это не сложно, наоборот: и зарядка, и азарт, и польза) Мы свой вклад внесли! Маловато лежаков.

Водоснабжение: утром и поздним вечером нет горячей воды, т.е. из крана льется прохладная вода. Закаляйтесь!!!

Экскурсии: по сравнению с прошлым годом цены на них упали.

Бассейн: чистый, с зоной для детей.

Вот как-то так!

Галечный пляж, обустроенный туристами

Вид нашего отеля с горы

питание свежий ремонт расположение отеля
отсутствие уборки номера
Добавлено 17.09.15 17:14 (1 369 символов в тексте)

21:14 07.10.15

Cпасибо Вам большое за отзыв: очень помог подготовиться к поездке в отель!). Все было так, как Вы написали! Только горячая вода у нас была постоянно, повезло, наверное...))))

Все отзывы Лидия (3)