АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 194
Фото: 0
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАААААААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!НЕ ЕХАТЬ, ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА!!!!!

Всем привет! Оставляю отзыв первый раз. Ранее отдыхала в отелях 4* или 4+, даже не думала что в Турции может быть что то такое ужасное, приняла не верное решение почитав отзывы, конечно предопчтение могут быть разные, но я даже не представляю кто может предпочесть данную гостиницу, теперь даже отзывам не смогу верить(((Денег было не много и поэтому смотрела тройку, но это не три а один!!!!!!!!Кстати в процессе проживания дошли слухи , якобы тур оператор проговорилась , что у данной гостиницы отобрали ЛИШИЛИ ЗВЕЗД!!!!!Если это так то правильно сделали!!!!!!!!!!!!!

Гостиница оч близко к центру, гулять есть где вечерами, на пляж каждый день бесплатный трансфер, на хороший пляж,(наверное потому что пляж относиться к хорошей новой гостинице), море было оч комфортное, ну это все плюсы, ну наверное для кого то будет еще плюсом то, что аниматор организовывает бесплатный выезд в клубы и т.п. и ВСЕ!!!!!!!!!!!!если клубы не любишь(пол ночи не спать)то писец.........в гостинице аниматор только протирает штаны и ездит по ушам!!!!!!!!!!!!!!я клубы не люблю и думала чо аниматор кроме того что возить по клубам, должен хоть какие то программы проводить на территории гостиницы(аниматор РАЙ).

Теперь самое страшное,т.к. плюсы закончились)))) когда мы подьехали к гостинице, увидели деревянные , мне знаю как их назвать, ворота или входные двери или что, мы поняли, что за ними не будет ничего хорошего!!!!!!!!!!!!!ТАК И БЫЛО""УЖАСССС!!!БАР!!!ГРЯЗЬЬЬЬ,АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!Бар где никогда никого нет, стакан льда и две капли колы, пиво гавно, никто не пил(даже те кто перепили кому пофиг и им даже не пофиг), среднее вино, пить можно( когда мы жаловались на гост туроператору, рядомс на посоветовали напиваться, на что тур оператор ответил а чем им тут напиваться), но это для нас тоже не самое главное,т.к. практически не пьем.

Дальше идет двор и столовая. Хорошо что когда то там посадили цветочки, растут сами себе и пальмы, а так все уродство, столовая отстой, хоть бы скатерти поменяли. ГРЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!

Дальше reception даже не могу охарактеризовать, это нужно реально видеть!!!!!!!!!!этот кошмар!!!

Номера-аналогично, мы даже спать не могли, на столько там не приятно находиться, убоали кстати у нас через неделю, не понятно зачем на след день мы уехали.

ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представьте сами в обед соевое мясо , одно блюдо, что недоели то нарезали, добавили соус или зелень и подадут вам на ужин!!!был день когда вообще мясо не было, утром яйцо потом весть день макароны......

Для нас было важно чистота и питание среднее!!!!!!!!!!!!!!!!это ноль, гостиница ужас

Добавлено 17.09.15 17:16 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 03.10.17

недавно побывала, полностью согласна, словами не передашь, была конец сент 2017

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)