Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 17.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАААААААААААААААААААААС!!!!!!!!!!!!НЕ ЕХАТЬ, ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА!!!!!

Всем привет! Оставляю отзыв первый раз. Ранее отдыхала в отелях 4* или 4+, даже не думала что в Турции может быть что то такое ужасное, приняла не верное решение почитав отзывы, конечно предопчтение могут быть разные, но я даже не представляю кто может предпочесть данную гостиницу, теперь даже отзывам не смогу верить(((Денег было не много и поэтому смотрела тройку, но это не три а один!!!!!!!!Кстати в процессе проживания дошли слухи , якобы тур оператор проговорилась , что у данной гостиницы отобрали ЛИШИЛИ ЗВЕЗД!!!!!Если это так то правильно сделали!!!!!!!!!!!!!

Гостиница оч близко к центру, гулять есть где вечерами, на пляж каждый день бесплатный трансфер, на хороший пляж,(наверное потому что пляж относиться к хорошей новой гостинице), море было оч комфортное, ну это все плюсы, ну наверное для кого то будет еще плюсом то, что аниматор организовывает бесплатный выезд в клубы и т.п. и ВСЕ!!!!!!!!!!!!если клубы не любишь(пол ночи не спать)то писец.........в гостинице аниматор только протирает штаны и ездит по ушам!!!!!!!!!!!!!!я клубы не люблю и думала чо аниматор кроме того что возить по клубам, должен хоть какие то программы проводить на территории гостиницы(аниматор РАЙ).

Теперь самое страшное,т.к. плюсы закончились)))) когда мы подьехали к гостинице, увидели деревянные , мне знаю как их назвать, ворота или входные двери или что, мы поняли, что за ними не будет ничего хорошего!!!!!!!!!!!!!ТАК И БЫЛО""УЖАСССС!!!БАР!!!ГРЯЗЬЬЬЬ,АНТИСАНИТАРИЯ!!!!!Бар где никогда никого нет, стакан льда и две капли колы, пиво гавно, никто не пил(даже те кто перепили кому пофиг и им даже не пофиг), среднее вино, пить можно( когда мы жаловались на гост туроператору, рядомс на посоветовали напиваться, на что тур оператор ответил а чем им тут напиваться), но это для нас тоже не самое главное,т.к. практически не пьем.

Дальше идет двор и столовая. Хорошо что когда то там посадили цветочки, растут сами себе и пальмы, а так все уродство, столовая отстой, хоть бы скатерти поменяли. ГРЯЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!

Дальше reception даже не могу охарактеризовать, это нужно реально видеть!!!!!!!!!!этот кошмар!!!

Номера-аналогично, мы даже спать не могли, на столько там не приятно находиться, убоали кстати у нас через неделю, не понятно зачем на след день мы уехали.

ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представьте сами в обед соевое мясо , одно блюдо, что недоели то нарезали, добавили соус или зелень и подадут вам на ужин!!!был день когда вообще мясо не было, утром яйцо потом весть день макароны......

Для нас было важно чистота и питание среднее!!!!!!!!!!!!!!!!это ноль, гостиница ужас

Добавлено 17.09.15 17:16 (2 604 символов в тексте)

14:56 03.10.17

недавно побывала, полностью согласна, словами не передашь, была конец сент 2017