Регистрация: 25.05.14
сентябре 2015
05.09.15 - 13.09.15

2.3

Отель неплохой, но у нас из номера пропали вещи:(

Напишу все как есть, по-честному. Сам отель довольно хороший: чисто, еда вкусная, персонал вежливый; трансфер на пляж - очень удобно. В общем, сначала я была от отеля в восторге. И всё так бы и осталось, если бы я вдруг не обнаружила пропажу золотой цепочки с подвеской. Нигде потерять мы ее точно не могли, я ее сняла и оставила на столике возле кровати. Обыскали весь номер, все чемоданы, перебрали все вещи поштучно одну за другой. Потом залезла в кошелек проверить деньги, на месте ли они. Исчезла 1 купюра 100$. Всего было 200$ плюс русские рубли. Этот кошелек я с собой ТОЧНО не брала , у него сломан замочек и он просто лежал у меня в дорожной сумке весь отпуск. Впоследствии также поняла, что украли и дешевое , но мной очень любимое серебряное кольцо:( мы сообщили об этом руководству отеля, посмотрели видеозапись с камеры видеонаблюдения в холле перед нашей дверью в комнату. В тот день в комнату заходили 2 горничные. Одна, кстати, была русскоговорящая, я так поняла , из одной из бывших республик союза. Это был предпоследний день отдыха, настроение было, разумеется, испорчено. Пропавшие вещи мы так и не нашли. Горничные, естественно, отрицали все. Руководство тыкало пальцем с бумажку на стене, где было написано "деньги и ценности хранить в сейфе "... А толку то? У них работают воры, а они встали на их сторону, мы позвонили в полицию, они приехали, никто по-английски не понимает ни слова! Им переводили наши слова работники отеля. Облизали полисменов с головы до ног, кофе - чай и т.д. В общем во всем виноват оказались мы сами, а нехрен, понимаешь ли , вещи оставлять, соблазнять хаускиперов своими ценностями... Конечно, легко прикрываться бумажками на стенах и обвинять нас же , что мы не убрали вещи в сейф. У нас кроме драгоценностей и денег есть и электроника и одежда не дешевая, нам это все тоже в сейф запихать? В общем, впечатление от отеля было полностью испорчено, даже жалко. Я бы туда вернулась и всем бы друзьям посоветовала в нем побывать, если бы не этот инцидент. Было видно, что все работники старались на благо отеля, а из-за одной поганой крысы я в этот отель больше ни ногой. Нанимайте проведенных людей, или самолично убирайте номера, уважаемое руководство!!! Это наши ЛИЧНЫЕ вещи , которые мы вам ДОВЕРИЛИ, в почему -то ваши хаускиперы оказались нечестны. Делайте выводы. И кстати да , мы не требовали денег в качестве компенсации (а нам и не предложили ). Мне даже неважны были 100$, мне нужны были мои украшения, которые были мне очень очень дороги. Извинений я тоже не припомню! Надеюсь, эта гнида, что взяла вещи, поплатится за все мои нервы. Мы хотели написать негативный отзыв на букинг.ком, но что вы думаете? они не добавляют наш отзыв туда!!!!! я не знаю, по какой причине, я хочу им написать и спросить почему... Вот такие дела... Отзыв абсолютно реален, прилагаю фотку из отеля, если кто не поверит в мою историю. Если что, пишите комменты, буду рада ответить на вопросы, если у кого они возникнут. Спасибо за внимание и будьте осторожны!

Фото в номере 109 на втором этаже

Мой сын на фоне этого отеля

Зона для релакса в лобби

Часть ресторана.

еда тарнсфер на пляж хорошие номера
нечестный персонал в частности хаускиперы неготовность руководства защищать интересы своих гостей
Добавлено 17.09.15 20:19 (3 002 символов в тексте)

00:46 10.10.15

да уж(((((, сочувствую Вам. Спасибо, что предупредили, будем осторожны.

12:08 29.08.19

Нужно было на трипадвизоре написать отзыв. Они бояться этого сайта и сразу реагируют на замечания. Мне после отзывы сразу позвонил работник отеля, загладил свою вину и попросил убрать отзыв. Так что сайт трипадвизора самый действенный.

17:20 29.11.19

А я всегда всем говорю, что не надо вешать на себя драгоценности в отпуске, тем более на море. Надо всё дома оставлять, а если хотите поблестеть, то вешайте на себя бижутерию недорогую, чтоб не жалко было. А деньги надо держать под замком с ключом, пусть даже и в дорожной сумке, я так делаю уже лет 10, и никогда ничего в отелях не пропадало.

Все отзывы Людмила (2)