Регистрация: 27.02.11
Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2015
29.08.15 - 11.09.15

2.3

Средняя тройка

Я постараюсь быть объективной в рамках этого отзыва.

Отель мне не понравился по следующим причинам:

Питание. И дело ни в коем случае не в разнообразии. Продукты. Не вкусно, все всегда остывшее. В столовой (скорее веранда) всегда мухи и осы.

Номер - нам дали напротив рыбного ресторана. Отсюда: запах и шум с кухни.

И в самую жару на балконе солнце.

В общем, на балкон не выйти ни днем (раскаленно), ни вечером (шум, гам, вонь рыбы)

Полотенца. Чистые, белые, меняют раз в три дня (или по убедительной просьбе). Но почему они пахнут тиной? Есть же Lenor..

Почему мне понравился отель.

Обслуживание. Приветливые, хоть и уставшие владельцы. Но во всем всегда помогали. Спасибо.

Пляж! Во-первых, реально рядом с отелем. Во-вторых, очень живописная бухта, всегда спокойное, чистое море. Мы объездили весь полуостров, и Лутра - один из самых красивых пляжей, на мой вкус.

Рядом рыбный ресторан - очень вкусно и недорого.

А напротив прекрасная таверна с мясными блюдами (как же там вкусно!)

Источники. Один раз можно сходить.

Я понимаю, что может быть нам просто исключительно повезло. Но, в целом отдых прошел замечательно. И Халкидики - райское место, обязательное к посещению!

Добавлено 17.09.15 20:52 (1 195 символов в тексте)

23:03 12.06.16

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что не остались равнодушны и поделились своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и вовремя исправить возможные недоработки.
Позвольте оставить несколько комментарий:
- Сожалеем, что предлагаемые блюда не оправдали Ваши ожидания. Отметим, что ранее жалоб от гостей на проблемы с питанием не поступало. Мы обязательно передадим Ваши замечания относительно остывших блюд администрации отеля.
- Так же хотим заметить, что естественное присутствие небольшого количества насекомых в ресторане обусловлено непосредственной близостью к морю и большим количеством зелени вблизи отеля, в виду того, что ресторан отеля действительно находится на веранде, что видно по фото на странице отеля на нашем официальном сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/loutra-beach-hotel.

23:03 12.06.16

- Напротив отеля действительно находится таверна, где гости могут отведать блюда из морепродуктов. Сожалеем, если этот факт доставил Вам неудобства во время отдыха. Так же хотим обратить Ваше внимание, что для смены номера, при необходимости, Вы в любое время могли обратиться к представителю нашей компании (отельному гиду), который всегда готов помочь гостям в решении всех возникающих вопросов.
- Смена полотенец предусмотрена 2 раза в неделю, а уборка номеров осуществляется ежедневно. Все белье и полотенца сдаются в прачечную для стирки. Мы обязательно донесем Ваше замечание до администрации отеля, возможно они сменят моющие средства.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания об отдыхе в нашей гостеприимной стране. Мы непременно передадим теплые слова хозяевам отеля. Каждый турист, вернувшийся из Греции довольным – это повод с новыми силами окунуться в работу, чтобы максимально улучшить и обогатить Ваш отдых во время нового визита.
Надеемся на нашу скорую встречу в солнечной Элладе.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

22:48 25.08.16

про холодные блюда враньё чистой воды,приходила бы пораньше и всё было бы горячее.суп всегда был горячий,остальное тоже,если приходить в 8 утра и 7 вечера.у нас номер тоже выходил на рыбную таверну,но мы не ныли,как эта высокомерная особа.хотят за такие деньги ландыши нюхать)))

01:50 26.08.16

Елизавета, совершенно зря вы так агрессивно реагируете на мой отзыв. Про "приходить пораньше" - на ужин мы практически неизменно приходили к 7 вечера, к сожалению, часто было, что действительно было остывшее. Если говорить про суп, то тут я с вами согласна, что это уже категория субъективная, и исключительно моё мнение, что порошковый суп - это невкусно. Про ландыши - я не очень поняла, но судя по количеству смайликов, думаю, вы просто пошутили)))
И, последнее, вы точно в моем отзыве добрались до положительных сторон? Их ведь гораздо больше, правда?
Море - отличное, место - отличная, Греция - прекрасная!

Все отзывы Екатерина (5)