Регистрация: 29.04.14
июле 2015
15.07.15 - 13.09.15

Лучше не бывает!

в первую очередь скажу спасибо администрации всего отеля за гостеприимство и тепло. спасибо за то, что всегда и в любой ситуации помогают.

1. территория отеля. территория прекрасная и огромная. везде все чисто и аккуратно. мест для красивых фото очень много. погулять всегда можно найти где =)

2. питание. такого разнообразия я еще не видела. похудеть нереально. всегда большой выбор сладостей, овощей, мяса фруктов. всегда есть курица, рыба, говядина. причем каждый день это все подается в разных видах, что не надоедает. каждый вечер на ужин на улице что-то жарят на гриле. нам давали (июль-сентябрь) свежие финики и инжир. помимо них куча других фруктов. на завтрак также глаза разбегаются.

3. персонал абсолютно весь вежливый, все улыбаются и общаться с ними удовольствие, что несвойственно для арабов. всегда идут навстречу туристу.

4. развлечения. каждый день дискотека на пляже после 23. по вечерам анимация не даст скучать. днем также предусмотрена анимационная программа. ленивых не заставляют, тем не менее любят всех =)

5. море. есть возможность плавать и тем, кто несилен в этом, так как правее заход плавный. а есть также пирс, откуда можно нырять и плавать с маской.очень красиво. есть что увидеть. да, кстати, можно брать ласты и маски.

Самое главное - атмосфера в отеле... там чувствуешь себя как дома. я не пойму того туриста, которому может не понравиться данный отель, потому что Фантазия просто прекрасна.

люблю и скучаю )***

Добавлено 17.09.15 23:30 (1 453 символов в тексте)

13:37 25.09.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, а водных горок нет?

11:43 26.09.15

здравствуйте. к сожалению, нет

17:51 27.09.15

Маргарита, подскажите, как обстоят дела с соками? Раньше, по отзывам были только разводные из порошков. Сейчас не изменилось? Пакетированные соки появились?

21:56 27.09.15

все по-прежнему=)