Регистрация: 24.05.12
декабре 2014
01.12.14 - 14.12.14

Вернусь в этот отель обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень скучаю

Ну вот решила написать свой отзыв! Приехали в отель рано утром 1 декабря.Состав:я,мама,дочка 10 лет,подруга! Мама второй раз на ГОА,а мы в первые!

Мне очень понравилось,отель очень простой,но очень уютный!Номера простые, 2 кровати, 2 тумбочки, 2 торшера, ванная комната! Для уюта я привезла с собой скатерть на стол,коврик резиновый в душ, тряпку половую, миничайник,кружечки,так как в номере только стаканы.Считайте что вы едите на дачу,на экзотическую дачу.Отдельно хочу отметить ресторан в отеле, самый лучший в Баге!!!!к нам приходили многие с других отелей,что бы поужинать у нас!Потрясающе готовят, и очень дёшево !Завтрак очень скромный, рекомендую взять с собой свой кофе,и желательно чашечку, там они пластиковые и маленькие.Очень вежливые офицанты!!!! Кстати захватите амбарный замок на дверь, просто там они есть ,но очень не надёжные,это на входной двери.Что мы хотим ?Это же 2 звезды.

Итог!!!!!! Я вернусь в этот отель , не смотря на его скромность и простату, отель дарит уют.

ПЛЯЖ: пляж в 10 минутах ходьбы от отеля в развалочку! Пока идёте смотрите местный колорит улиц.Я так там прежилась, что улетала со слезами.

Если появятся вопросы отвечу с удовольствием !!!!всем хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!

в коридоре возле своей двери в номер

покупочки

виктория оценила сервисы

не шумно от дороги очень вкусная еда!!!!!!!!уютная территория да всё там суппер
нет площадочки для детей
Добавлено 18.09.15 07:58 (1 227 символов в тексте)

11:45 24.09.15

Вы кушали только в отеле? Можно подробнее меню и цены. Спасибо.

11:03 16.11.15

На счет ресторана подтверждаю! Отдыхал в январе 2014 в соседнем Nazri. В этот отель ходили покушать и посмотреть программу вечернюю. Прикольно не смотря на то что все направлено на Англосаксов. Сам отель напомнил наши пионерские лагеря во времена СССР. Кроме вкусности еды в отличии от дорогого Nazri Resort обслуживают мгновенно, в своем отели ждали 30 минут рыбного ассорти и еще 30 минут ягненка в томатном соусе, который впрочем мы не съели - забыли сказать ноу пепер ноу спайси))

13:20 14.12.15

Кушали много где, но самая лучшая еда в отеле!на пляже ели только в нормальных шейках!но там дороговато!