Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле B4 Astoria Firenze,Boscolo Astoria (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
06.09.15 - 08.09.15

Очень понравился

Шикарный отель в центре Флоренции!

Внутри отеля - классический стиль: картины, скульптуры, даже клавесин стоит! Если это и 4 звезды, то явно 4+ !!!

Ходил по нему просто так - осматривался полчаса. Как в старинном доме. Всё очень понравилось! Завтракали в зале, где не потолке - фрески, на стенах - произведения искусства, играла классическая музыка. Чувствуешь себя как лорд на трапезе ))

Но не обошлось без косяков: у меня был номер одноместный и в силу своей особенности он находился в центре здания и у меня не было окон, точнее было окно, которое выходило в коридор. Не в сам коридор точнее, где люди ходят, а место, которое под открытым небом (как бы микро внутренний дворик), не знаю, как точнее объяснить. Не работал телевизор, поменяли его только после второго напоминания на следующий день. Самый большой косяк - не работал кондиционер! Принесли вентилятор. Было не жарко, но душно. Открывал окно это.

Если бы не эти минусы, то я бы неделю в нем жил!

Питание, как и во всей Италии, наверное - среднее (только завтраки были у меня). Шведский стол - хуже, чем в той же Испании, к примеру.

Но в целом - отель очень даже рекомендую!

в центре города очень красиво внутри очень
в одноместном номере нет окна которое выходит на улицу
Добавлено 18.09.15 12:03 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы consul1234 (1)