Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тройкой тут и не пахнет!!!

Скажу сразу - туристы мы непритязательные, поэтому не думайте, что мы закушавшиеся мажоры, которые отдыхали только в 5-х и волею судьбы оказались в тройке и теперь возмущаемся. Были с подругой с 31 августа по 10 сентября. Так как мы неприхоливы, то выбрали этот отель, о чем очень пожалели. Изначально при заселении нам дали второй корпус на 5 (!!!) этаже без лифта!!! мы каждый день по многу раз вынуждены были ходить вверх-вниз по крутой каменной винтовой лестнице, что в жару очень тяжело (вопросы физухи я даже не поднимаю). позбивали пальцы о ступеньки до крови, чемоданы поднимали в 5 этапов. при том, что лифт работал, они просто его отключали из соображений экономии электроенергии. Экономия - это девиз этого отеля.

Дальше - номера. у нас хотя бы не было проблем с электричеством, но с кем ни общались - они присутствовали. номера ни о чем, нет холодильника, кондеры текут, в пультах нет батареек и их выдавать не спешат. ванна - отдельная тема. в этом душе мне, 47-килограммовой было тесно. еще и заплесневелая шторка постоянно липла, так как это подобие душа пол метра на пол метра. воды горячей нет. вот как класса. у них оказывается солнечные батареи, сломан регулятор температуры воды и вы моетесь либо под холодной, либо под теплой. и по принципу кто первый встал того и тапки - кто с пляжа пришел тот и выхлюпал горячую воду (теплую, простите). плюс никакой косметики, хотя ею обычно не пользуется никто, но быть она должна. только жидкое мыло, за которое нужно душу вынять, чтоб его налили.

на ресепшене не говорят по русски и по англ. точнее делают вид, что не говорят. чтоб ничего не решать. делают круглые глаза и разводят руками, дескать ноу инглиш. зато когда на них наехали то сразу все резко заговорили, сама была свидетелем и офигела от такой наглости.

вай фай ужасен, ни по скайпу поговорить, ни инсту обновить. когда все разойдутся, часов в 2-3 ночи может и повезет, но ваши родные врядли будут бодрствовать в этот момент.

еда отвратительная. при том, что я спортсменка, не ем мяса и кушаю как дюймовочка, пол зернышка в день, то даже мне не хватало еды. я была в шоке, приехав на все включено, и ходила с урчащим животом, виноград да персики себе покупая, дабы червячка заморить. салаты, крайне непривлекательного вида, мясо редко, если и было, то, в основном, не вкусное. десерт на любителя АЖ одного вида. из фруктов ТОЛЬКО арбуз, за 11 дней 2-3 раза проскочила дыня, 1 раз железобетонная слива. скатерти не меняются априори, мусор стряхивают со столов грязным полотенцем на пол. к полу тапками прилипаешь. даже тостера нету. воду из кулера ни в коем случае не пейти!!! барик признался, что это не заказная вода, это техническая, которой они посуду моют и из шланга территорию поливают!!! только покупайте!

бар - обнять и плакать. пиво неплохое, но слабое, вино кошмарное, из пакетов в детстве лучше было, джин и водка 20-оборотные, можно пить не разбавляя, но дело в том, что пить то можно, но нечего обычно - у них на баре алкоголь чудесным образом заканчивается под вечер! так что запасайтесь из дьюти фри.

пляжа своего нет, ходите на любой пляж от отелей на первой линии, вкусняшек на набережке почти нет. море чудесное, чистое, но у кого есть тапки для хождения по камням - можете взять, иногда заход болезненный! от туроператора не берите экскурсии, такие же на улице в половину дешевле, все безопасно.

в общем, нас спасла только шикарная компания таких же отчаявшихся, поэтому отдых прошел отлично. самый его большой минус - это отель, во всех его ипостасях, причем.

не едьте сюда, есть тройки намного достойнее. это 1+ максимум

близко к морю
еда номера обслуживание вайфай алкгоголь грязь отсутствие воды
Добавлено 18.09.15 12:48 (3 575 символов в тексте)

16:10 24.06.16

Написано всё честно и правильно .. без льжи ..только похоже , что с питанием стало ещё хуже ))