Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

Отдыхали в этом отеле с 30 марта по 6 апреля. Кругом полно...

Отдыхали в этом отеле с 30 марта по 6 апреля. Кругом полно итальянцев, они галдят, в ресторане стучат в спину, на пляже оголяют телеса.

Спуск на пляж действительно 107 ступенек, за день приходилось подниматься 8-10 раз, болели ноги несколько дней (я девушка спортивная). Идти до моря далеко по сильной жаре, мне не понравилось.

Море холодное, бассейны ледяные, только один лягушатник с подогревом.

Питание вегетарианское, по сравнению с Турцией - очень скудное.

Вода в кулере с какими-то белыми хлопьями, вино только в главном ресторане на обед и ужин.

Персонал не очень приветлив и и выражает недовольство, если ты просишь положить к мизерному кусочку еще один кусочек. Ну а пирожные дают кусочек 3*3 см.

Анимация есть, но где-то. Водная аэробика в холодном море под палящими лучами солнца.

Большой бассейн с волнами на ремонте, камни около него красят краской - так пахнет, ужас!

Номер вполне приличный, дали без денег, убирали каждый день, но мы просили уборку через день.

Резюме: если Вы любите овощи и рыбу, хотите похудеть, хотите укреплять свои ноги в восхождении по лестницам - то Вам в этот отель. Кстати, в соседнем Оазисе было очень весело, играла музыка, хорошая дискотека, а у нас - на дискотеке 2 итальянца, танцующих латину.

Отель нормальный, но больше я в него не поеду. Арабы ведут себя отвратительно, в 1001 ночи просто хамят и ругаются, если ты у них не покупаешь, а просто спрашиваешь цену.

Клубника в 1001 ночи стоит 3 доллара за кг, а налево в супер-маркете 1 доллар такая же упаковка.

Фруктов в отеле мало - в основном мандарины и зеленые бананы. Один раз дали грязную клубнику, один раз жесткие персики.

Кто восхвалял капучинно - ничего особенного. Макароны с мясом делают так, что только от одного запаха тошнит. Я макароны не ем, а овощи были нормальные. Никто не отравился.

Ездили в основном в Турцию, в Египет поехали сравнить - не понравилось. Ездили только в 5*, так что сравнить есть с чем.

Добавлено 06.04.09 21:58 (1 950 символов в тексте)