АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3717
Фото: 4

Серебряный статус

3 717
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант для любителей активного отдыха

Отдыхали в первую неделю сентября. Это наша первая поездка за границу. Отдыхали двумя семьями. У нас ребенок 14 лет и у сестры мужа -11 лет. О туроператоре БиблиоГлобус остались только положительные впечатления. Наш самолет приземлился в аэропорту г. Ханьи. По прилету ждал трансфер, сопровождающая девушка увлекательно рассказывала про Грецию и о.Крит. Ехать до отеля около 2 часов. В отеле нас встретила гид, помогла перевести все, что нам говорила девушка на ресепшене. Нам дали номер стандарт немного в отдалении от основного здания отеля. Номер на троечку, но чисто. Нашим родственникам повезло больше, им не досталось номеров стандарт и им дали аппартаменты с двумя отдельными комнатами, кстати, ничего они за него не доплачивали. Возле нашего номера был отдельный бассейн и шезлонги и людей совсем мало. У основного здания отеля бассейн больше и людей всегда много, все занято. Кондиционер в отеле стоит 6 евро, так написано у них на ресепшене, но у нас все 9 дней он исправно работал и мы ничего за него не платили. В номерах нет шампуней и гелей для душа, полотенца выдают, и если их вам недостаточно, дадут еще без вопросов. Уборка в номере каждые три дня.

О еде. Еда специфичная на Крите в принципе, на мой взгляд. Греческий йогурт-вещь на любителя, и им заправляют все салаты. Первое в отеле не дают, что наверное не очень подойдет для отдыха с детьми.

Завтрак: яичница, блинчики, сыр, ветчина (совсем не вкусная), круассаны, 3-4 вида варенья (персики, абрикосы), греческий мед, два вида йогурта, хлеб, масло, апельсины (ооочень вкусные), каша, мюсли нескольких видов, греческий мед.

Завтрак нам нравился больше всего.

Обед: овощи (перец, огурец, помидор, салатные листья нескольких видов), паста, картофель, мясо тушеное, всевозможные подливы и что-то похожее на наше овощное рагу. Арбуз, дыня, апельсины, несколько видов салатов, выпечка.

Ужин-очень похож на обед.

Всегда стоит оливковое масло. Оливки примерно через день. Два раза давали рыбу-довольно вкусную и неплохо приготовленную. Вино только сухое. Раки и пиво. Все безалкогольные напитки порошковые и сильно разбавленные.

Конечно, питание слабовато даже для 3*, этот отель точно не подойдет тем, кто едет сюда поесть и поспать))

До пляжа идти 7 минут. Не напрягало совсем. Пляж супер!!! Два лежака и зонт стоит 6 евро. За время отдыха были на пляжах в Ретимно и вдоль трассы - там намного хуже. Вобще сложилось впечатление, что Бали-одно из лучших мест на Крите. Машину брали 6-местную прямо в отеле, нам вышло дешевле чем у других 40 евро в день. Доехали до озера Курнас, посмотрели Ретимно, погуляли по Ираклиону, накупили сувениров и подарков. Кстати, цены примерно везде одинаковые, в городах не намного дешевле, чем в Бали.

За 9 дней отдыха 4 раза ходили в таверны. Были в Горгоне, ели осьминога на углях 5+, 1 порции нам хватило на троих. Шикарное блюдо-спагетти с креветками. Порции также хватит на троих.

В целом об отеле осталось нормальное впечатление, для бюджетного активного отдыха вполне подходит.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория
Добавлено 18.09.15 13:41 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация