Регистрация: 22.03.13
июле 2013
20.07.13 - 23.07.13

Приличный отель.

Были в этом отеле 3 дня, когда заезжали в Рим в нашем свадебном путешествии. В принципе отель понравился. Сначала о плюсах. Очень удобное месторасположение - рядом вокзал, станция место, до Колизея можно дойти пешком, рядом есть и другие достопримечательности. Заселили нас быстро, вопросов нет. Номер нам достался на третьем этаже, что нас порадовало. На окнах старинные ставни, очень колоритно! Возле отеля находится небольшой ресторанчик, откуда весь вечер доносилась игра баяниста или аккордеониста - было весело))) Сам номер и санузел достаточно просторные. В самом отеле в коридорах очень много картин, у ресепшена стоит трон. Столовая находится в подвальном помещении, еда приличная, всего много, голодными не останетесь.

Теперь о минусах. В номере мебель староватая, кровать сдвоенная, что не очень удобно. В санузле нет душевой кабинки, только ванна без шторки, мыться не удобно. В столовую все 3 дня были очереди, в один день очередь была совсем большая, люди стояли на всей лестнице до 1-ого этажа.

В принципе, это не критично. Отель соответствует критерию цена/качество. Хороший вариант для бюджетного отдыха. Советую.

месторасположение просторные номера ставни на окнах
очереди в столову
Добавлено 18.09.15 16:05 (1 134 символов в тексте)