АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 8
759
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую отдых в Альтримо

Отдыхали в августе 2015 г. с мужем и сыном 2,5 года.

Еде уговорила семью ехать в этот самый дорогой отель на косе. Наш номер стоил около 4500 руб за сутки.

Заселение. Номера очень уставшие - старая советская мебель, сколотые углы, плохие матрасы, отклеенная плитка в ванной, старые шторы. Под входной дверью - зазор в 5 см, тч вы в курсе всего что происходит на ресепшене и в коридоре в любое время суток. Вобщем, для самого дорогого отеля на косе - на мой взгляд , не простительно.

Завтраки. В ресторане хорошие богатые завтраки. Но если в этом ресторане вы решите пообедать или поужинать - ждут неприятные сюрпризы: ну очень высокие цены, при этом маленькие порции, и долгое-долгое их ожидание...

Бассейн. Специально выбирали отель с бассейном, специально уточняли у персонала перед бронированием- теплая ли вода в нем (в море и заливе уже холодно купаться в это время). Нам сказали что бассейн с подогревом, но это не так. вода в нем ледяная и грязная. Подогрева нет. При мне женщина на ресепшене продолжала лгать клиентам по тел: "с подогревом, дети из бассейна не вылезают"...

Главная достопримечательность отеля - корабль был закрыт на реконструкцию. На него нельзя было подняться. Никакие работы на нем при нас не велись.

Территория отеля большая и очень красивая на самом берегу залива. Множество уютных скамеек, кресел-качалок, беседок, цветы, альпийские горки и проч. На берег по утрам приплывала семья лебедей. Это пожалуй главный плюс отеля - 1 линия и красивая территория. Но нас и здесь ждал неприятный сюрприз: на второй день нахождения в отеле - весь пирс, вот эту красивую территорию перекрыли для спец обслуживания. Кто -то отмечал свой день рождение или что-то еще... Те посетители отеля не имели право пользоваться всеми этими красотами территории. Было неприятно - персонал отеля мог бы нас предупредить при бронировании.

Персонал медлительный и не очень приветливый. Это неожиданно при таких ценах и заявленном высоком уровне.

Аренда велосипедов, лодок, катамаранов, досок и проч - вежливые инструктора и красивый залив. Можно доплыть до маяка справа от отеля.

Балтийское море более чем в 2 км от отеля.

Если бы цена за номер была хотя бы до 3000 р не было бы таких претензий к пошарпанному номеру и неторопливым тетушкам на ресепшене... И наверное можно было бы его рекомендовать для отдыха , если бы он стоил 2000)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая красивая территория на самом берегу залива
Минусы отеля
старая мебель плохие номера медлительный персонал бассейн без подогрева корабль в стадии разрушения высокие цены при низком уровне работы персонала и запущенном отеле
Добавлено 19.09.15 11:15 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)