Регистрация: 19.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Не рекомендую отдых в Альтримо

Отдыхали в августе 2015 г. с мужем и сыном 2,5 года.

Еде уговорила семью ехать в этот самый дорогой отель на косе. Наш номер стоил около 4500 руб за сутки.

Заселение. Номера очень уставшие - старая советская мебель, сколотые углы, плохие матрасы, отклеенная плитка в ванной, старые шторы. Под входной дверью - зазор в 5 см, тч вы в курсе всего что происходит на ресепшене и в коридоре в любое время суток. Вобщем, для самого дорогого отеля на косе - на мой взгляд , не простительно.

Завтраки. В ресторане хорошие богатые завтраки. Но если в этом ресторане вы решите пообедать или поужинать - ждут неприятные сюрпризы: ну очень высокие цены, при этом маленькие порции, и долгое-долгое их ожидание...

Бассейн. Специально выбирали отель с бассейном, специально уточняли у персонала перед бронированием- теплая ли вода в нем (в море и заливе уже холодно купаться в это время). Нам сказали что бассейн с подогревом, но это не так. вода в нем ледяная и грязная. Подогрева нет. При мне женщина на ресепшене продолжала лгать клиентам по тел: "с подогревом, дети из бассейна не вылезают"...

Главная достопримечательность отеля - корабль был закрыт на реконструкцию. На него нельзя было подняться. Никакие работы на нем при нас не велись.

Территория отеля большая и очень красивая на самом берегу залива. Множество уютных скамеек, кресел-качалок, беседок, цветы, альпийские горки и проч. На берег по утрам приплывала семья лебедей. Это пожалуй главный плюс отеля - 1 линия и красивая территория. Но нас и здесь ждал неприятный сюрприз: на второй день нахождения в отеле - весь пирс, вот эту красивую территорию перекрыли для спец обслуживания. Кто -то отмечал свой день рождение или что-то еще... Те посетители отеля не имели право пользоваться всеми этими красотами территории. Было неприятно - персонал отеля мог бы нас предупредить при бронировании.

Персонал медлительный и не очень приветливый. Это неожиданно при таких ценах и заявленном высоком уровне.

Аренда велосипедов, лодок, катамаранов, досок и проч - вежливые инструктора и красивый залив. Можно доплыть до маяка справа от отеля.

Балтийское море более чем в 2 км от отеля.

Если бы цена за номер была хотя бы до 3000 р не было бы таких претензий к пошарпанному номеру и неторопливым тетушкам на ресепшене... И наверное можно было бы его рекомендовать для отдыха , если бы он стоил 2000)

большая красивая территория на самом берегу залива
старая мебель плохие номера медлительный персонал бассейн без подогрева корабль в стадии разрушения высокие цены при низком уровне работы персонала и запущенном отеле
Добавлено 19.09.15 11:15 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)