Регистрация: 23.09.11
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Хороший отель для 3*!!! На Кипре! Отличное питание...

Хороший отель для 3*!!! На Кипре! Отличное питание! Завтраки одни и те же, ноо всего достаточно! Ужины, за неделю ни разу не повторились, шведский стол все очень вкусно, за 11 дней 5 раз были ужины по меню, смотрите фото )) кому нечего было кушать или было невкусно, я скажу мягко - зажрались ))) Я сама думала брать питание вообще или готовить самой, ходить в рестораны, в итоге разница была незначительная и взяли завтраки ужины! Не пожалели!!! Намного больше бы потратили на еду вне отеля, а с нынешним курсом евро... А так и сэкономили и основные национальные блюда попробовали! Пляжи хорошие, до ближайшего минут 10 (выходите из отеля и налево, до макдоналдса и далее 1 поворот налево) до дальнего счищающегося лучшим пляжем Протараса минут 20! Можно по набережной пройти. Для тех, кто едет в 3* и хочет сервиса 5* не сюда!!! ))) в целом отличный отель, Кипр прекрасен, как и всегда!

Фото турагента отеля

Национальное блюдо - шефталья (ужин по меню)

Фото турагента отеля

Национальное блюдо - афелия (ужин по меню)

Фиг три бей

Пляж фиг три бей

Фото турагента отеля

Национальное блюдо - мусака (ужин по меню)

Ужин шведский стол

Фиг три бей

Ужин шведский стол

Фото турагента отеля

Салат с тунцом (ужин по меню)

Фото турагента отеля

Национальное блюдо - кефтедес (ужин по меню)

Фото турагента отеля

Национальное блюдо -стифадо (ужин по меню)

Завтрак

Марина оценила сервисы

Добавлено 19.09.15 15:28 (889 символов в тексте)

16:14 19.03.16

Марина, здравствуйте! Не подскажите, в номерах есть ТВ, хотя бы на сон грядущий бы посмотреть

15:57 20.03.16

Ужины, в принципе, нигде не повторяются в течении недели (в любой стране), они повторяются со второй неделе. И если кто-то приедет отдыхать надолго, то по понедельникам один ужин, по вторникам другой ужин..... ужины повторяются по дням неделям - за месяц будут 4 одинаковых ужина по понедельникам, 4 одинаковых за месяц по вторникам, 4 одинаковых по средам и т.д.

16:09 20.03.16

И национальные блюда в столовой отеля такого уровня попробовать - это просто невозможно и смешно. В столовой отеля питание "дешево и сердито", столовская еда она одинаковая и на Кире, и в Греции, и в Турции (особенно в бюджетных отелях). Поэтому и цена такая. Национальное можно попробовать поесть исключительно только в ресторане (или может быть Вас там кормили мусакой??), и не надо свистеть про цены!!!!! Даже по курсу старому, в 2014 году ужин мне и ребенку 9 лет обходился в тысячу рублей (в ресторане, мы не могли кушать то, что было на ужине) причем, я в целях экономии себе напитки не брала! - то есть я брала два вторых блюда и напиток ребенку. Мороженое одно только стоит на Кипре от 2х евро и выше. Очевидно Вы больше нигде и не бывали, и ничего и не видели, и не знаете, какой бывает вкусная еда, раз так восторгаетесь. Единственное, когда едешь в такой отель, то и нечего ждать от него улучшенного питания и условий. А если хочешь вкусно поесть, то и отель надо выбирать другого уровня.

14:12 02.04.16

Кто-нибудь расскажите, пожалуйста про отель, можно в личку!!!

22:05 04.05.16

Хороший отзыв, тем кто не доволен, думаю нужно уметь отдыхать, или больше зарабатывать чтобы не сидеть в трех звездах

02:02 05.05.16

Ирина, в целом могу согласиться, но если вы в этом отеле не отдыхали, ваш комментарий надо поделить пополам. Хотя, если вы гурман... Нас в прошлом году занесло в Марину 3* (Айя-Напа) с HB. Завтраки лично мне не понравились, скудно, а ужин, ну не буду преувеличивать, день через день, было средне/мегакруто. Тушёная говядина до сих пор вспоминаю - слюнями исхожу. Сожрал тройную дозу от своей обычной. Как будто бабушка готовила, от души. В ресторанах тоже ели, тоже вкусно, но такой восторг от тамошней кухни был только от мясного мезе, остальная ресторанская еда была хорошая, но не так хороша, как та говядина в относительно пролетарском трехзвездочном отеле Марина. Ну и да, питались по возможности вкусно, но без излишних трат. Если тратить 50+ евро на троих (2+1) на ужин, наверное, будет вкуснее, мы старались вложиться в 20, максимум 30 евро на троих на ужин. По мне вполне неплохо получалось.

14:24 07.05.16

Кто-нибудь скажите сколько можно вывезти спиртного на человека?

15:40 11.05.16

я бы по другому задал вопрос))) сколько можно ввезти в Россию))) а тут ничего не изменилось - 3л на нос

15:48 11.05.16

Я и имела в виду в Россию ввезти.))) 3 литра вместе с дьютиком или кроме него?

12:00 03.07.16

Никто не проверяет количество спиртного в багаже ( ни на вылете , ни на прилёте), Про 3 литра - это ограничение дьюти фри, да и то на покупку крепкого алкоголя.

12:02 03.07.16

Спасибо.

10:37 18.08.16

для тех, кто в танке))) и особенно для недовольной Ирины! я была в более чем 10 странах мира))) про еду, поверьте есть с чем сравнить! на Кипре была 4 раза в разных отелях, рестораны посещала регулярно)) для зажравшихся опять же, и в ресторане будет плохо! и не важно какой это ресторан при отеле или в городе! все зависит от повара, и его умения вкусно готовить! в Артемис с удовольствием поеду еще раз)) не вижу смысла тратить огромные деньги в этой замечательной стране, чтобы сидеть в дорогом отеле и никуда не выходить! Кипр прекрасен! всем хорошего отдыха и главное хорошего настроения!

11:41 08.04.17

... Кипр прекрасен! всем хорошего отдыха и главное хорошего настроения!..Полностью согласен..Марина молодец!

Все отзывы Марина (6)